pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квартиры ЖК «Внуково» вошли в пятёрку самых продаваемых объектов в Новой Москве

Аналитики по недвижимости с портала Urbanus.ru составили ТОП-5 жилых комплексов по количеству проданных квартир. ЖК «Внуково-2017» заняло 3-е место в почетном списке, достигнув отметки в 1058 реализованных за время исследования квартир. При этом реальные цифры значительно выше, так как больше половины объектов сбыто оптом, а после возвращены на рынок для передачи по переуступке с помощью ДДУ.

Востребованность жилья в Новой Москве обусловлена быстрорастущими темпами строительства. Как говорят аналитики, большое значение для покупателей играет величина компании-застройщика и ее репутация. В случае с фирмой «Самолет Девелопмент», занимающейся реализацией еще 6 проектов в округе, значимой деталью для повышения популярности стала быстрая сдача домов в эксплуатацию. Она выступила в качестве дополнительной гарантии для покупателей.

ЖК «Внуково-2017» окружен лесопарковой зоной. В планах у фирмы строительство 2 школ и 3 детских садов. Монолитно-кирпичные здания в жилом комплексе состоят из 17 этажей. Площадь квартир достигает 90 кв. м. Чистовая отделка при передаче ключей.
Всю подробную информацию о проекте, ценах на квартиры и планировках можно посмотреть на официальном сайте - vnukovo-2017.ongrad.ru

Похожие пресс-релизы