pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Показ фильма «Дорога Мужества» прошел в Москве

6 августа 2018 года в Московском доме общественных организаций (МДОО) состоялся показ фильма о втором ежегодном Международном бронепробеге Союзного государства России и Белоруссии «Дорога Мужества». В мероприятии приняли участие более 40 человек. После показа состоялось торжественное награждение участников пробега.

Бронепробег “Дорога Мужества” – мероприятие, приуроченное к 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны, в рамках которого более 15 единиц демилитаризованной военной техники прошли по маршруту Москва – Брест – Москва. Колонна техники стартовала 16 июня на Поклонной горе в Москве и вернулась в исходный пункт 26 июня. «Дорогу Мужества» в этом году прошли 55 человек, преодолев более 2500 км пути.

Маршрут ежегодного бронепробега совпадает с местами обороны советских войск в 1941 году: Москва – Голицыно – Можайск – Вязьма – Смоленск – Орша – Смолевичи – Минск – Брест – Береза – Белоозерск. В 2017 году «Дорога Мужества» попала в Книгу рекордов России как самый длительный марш-бросок на бронетехнике.

Мероприятие прошло при непосредственной поддержке Фонда Президентских Грантов, Департамента внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, Московского Дома соотечественника. Организатором события выступила Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «Военно-техническое общество».

Похожие пресс-релизы