pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турнир по дзюдо памяти Героя России Сергея Фирсова состоялся в Серебряных Прудах

6 октября в подмосковных Серебряных Прудах состоялся традиционный турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти Героя России Сергея Фирсова. По традиции спортивный праздник проходил при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп».

В этом году в турнире приняли участие 130 спортсменов в возрасте от 10 до 11 лет, которые представили 15 команд из Московской, Тульской, Рязанской, Владимирской областей и города Москвы.

«На протяжении 18 лет молодые спортсмены борются за почетное звание чемпионов межрегионального турнира имени С. Фирсова. Очень важно максимально популяризировать такие мероприятия. Ребята знакомятся, общаются, обмениваются опытом и поддерживают дружеские отношения. Но самое главное, что турнир носит имя Героя России, который является примером защитника Отечества для всей подрастающей молодежи», – делится своими впечатлениями один из организаторов турнира Сергей Щегедев.

На мероприятии присутствовали почетные гости. Среди них: представители администрации Серебряных Прудов, ветераны Великой Отечественной войны, общественные организации военно-патриотической направленности, сослуживцы Сергея Фирсова, мама Героя России Наталья Федоровна Фирсова и руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп».

В этот день гости мероприятия возложили цветы к мемориалу памяти Сергея Фирсова. Старший лейтенант Сергей Фирсов служил в 165-м полку морской пехоты. 7 февраля 1995 года группа под его командованием совершила свой первый самостоятельный выход, который стал последним. В районе автовокзала в Грозном (Чеченская Республика) они попали в засаду. Несмотря на то, что силы были неравны, пятеро морских пехотинцев приняли бой. За мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга, старшему лейтенанту морской пехоты посмертно было присвоено звание Героя Российской Федерации.С 2000 года проводятся Всероссийские турниры по дзюдо памяти Фирсова.

В завершении турнира по дзюдо были подведены итоги. В личном первенстве медали были разыграны в десяти весовых категориях. Все победители и призеры спортивного праздника получили из рук почетных гостей медали, грамоты, подарки, а также свежий выпуск журнала «Морской Пехотинец».

«Компания «Союз Маринс Групп» уделяет особое внимание патриотическому воспитанию. Отрадно видеть, когда маленькие ребята изучают журнал «Морской Пехотинец». Он мотивирует их заниматься спортом, участвовать в турнирах, вести здоровый образ жизни, становиться настоящими защитниками нашей страны», – после награждения рассказывает начальник отдела культуры по делам молодежи администрации городского округа Серебряные Пруды Вадим Лукум.

Похожие пресс-релизы