pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ученый-физик АлтГУ победил во Всероссийском конкурсе «МедиаТур»

Инженер лаборатории ядерной физики физико-технического факультета опорного Алтайского государственного университета, специалист Центра космического мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций АлтГУ Владимир Владимирович Синицин вошел в число лауреатов III Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».
На победу в конкурсе, организатором которого выступил Фонд развития общественных связей «Region PR» при поддержке XIV Международной туристической выставки «Интурмаркет», претендовали 152 автора из 49 регионов России.
В шорт-лист «МедиаТура» эксперты включили 47 лучших публикаций, заявленных авторами из 24 регионов страны. Работы представителя Алтайского госуниверситета, для которого путешествия и рассказы о них – это хобби, признаны лучшими в двух из 12 конкурсных номинаций в категории «Блогер».
Председатель жюри конкурса, главный редактор электронной газеты RATA-news Ирина Тюрина во время обсуждения работ финалистов особо отметила оригинальную идею поста Владимира Синицина, написанного от лица автомобиля! Его публикацию – «Авто на ЮБТО (южный берег Телецкого озера)» – эксперты удостоили первого места в номинации «Лучшая публикация, посвященная популяризации внутреннего туризма». Еще одна история Владимира Синицина – «Каракольские озера. Пеший поход на 75 км» – победила в номинации «Лучшая публикация, посвященная популяризации въездного туризма».
«С Каракольскими озерами мы знакомили нашего гостя из Франции – ученого-физика, участвовавшего в XXVI Европейском симпозиуме по космическим лучам, который проходил в АлтГУ летом 2018 года, - уточнил Владимир Владимирович. – Туризмом, пешим и автомобильным, я занимаюсь уже около 16 лет и свой первый поход я осуществил вместе с коллегой из Центра космического мониторинга. Практически о каждом из них я делал записи, на бумаге в интернете, оставляя свои впечатления от увиденного и прочувствованного. Тем более, что личное знакомство с местностью помогает в предвидении определенных ситуаций, связанных с прогнозированием погоды, и позволяет, как говорится, прочувствовать ту местность, которую мы затем наблюдаем из космоса».
Остается добавить, что Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур» проводится с 2016 года.

Похожие пресс-релизы