pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Solera Holdings объявляет Джеффри Р. Тарра своим новым генеральным директором.

Богатый профессиональный опыт Тарра по управлению компаниями, предоставляющими услуги в области данных и технологий, ознаменует новый этап роста компании

Уэстлейк (шт. Техас, США) – 28 мая BUSINESS WIRE – Компания Solera Holdings, Inc. («Solera»), мировой лидер в разработке решений по управлению рисками и активами и программному обеспечению как услуге (SaaS) в автомобильной и страховой индустриях, сегодня объявила о том, что Джефф Тарр (Jeff Tarr) присоединился к компании в качестве нового генерального директора. Тарр, сменивший Тони Акилу (Tony Aquila) на посту генерального директора Solera, будет руководить компанией на её следующем этапе роста.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190528005674/en/
Тарр обладает двадцатилетним опытом работы в ведущих компаниях, предоставляющих услуги в области данных и технологий и охватывающих множество промышленных секторов. Совсем недавно Тарр занимал должность генерального директора и президента DigitalGlobe, Inc., где он руководил выпуском инновационных продуктов, использующих ИИ и другие новые технологии, помог компании выйти на новые рынки и почти утроить её доход. До работы в DigitalGlobe Тарр был президентом и главным операционным директором IHS Inc. (ныне IHS Markit Ltd.), где он помогал преобразовывать компанию в быстро растущего и высокодоходного поставщика информации и аналитики.
«Богатый профессиональный опыт Джеффа и его стремление создать высокопроизводительную команду и культуру, стремящиеся приносить пользу как для клиентов компании, так и для её акционеров, делают его идеальным лидером для реализации следующего этапа роста Solera», – сказал Дарко Деянович (Darko Dejanovic), операционный директор Vista и член Совета директоров Solera. - «За время руководства Тони команда Solera превратила компанию в мирового лидера. Solera набирает обороты, и мы с нетерпением ждём возможности поработать с Джеффом и поддержать его в том, чтобы вывести компанию на новую высоту».
«Для меня большая честь присоединиться к Solera, и я с нетерпением ожидаю совместной работы с её командой для дальнейшего развития компании, инвестирования в её продукцию и предоставления передового опыта клиентам и партнёрам Solera», – сказал Джефф Тарр, генеральный директор Solera. - «Более 50 лет Solera использует данные и программное обеспечение для обслуживания автомобильной и страховой отраслей. Сегодня, когда в экосистеме Solera совершается более 300 миллионов транзакций в год, ни одна компания не располагает более широкими возможностями применения данных и технологий в защите активов, от которых люди зависят в своей повседневной жизни».
Тарр входит в состав многочисленных корпоративных и благотворительных советов, в том числе является членом Совета директоров корпорации EchoStar, председателем Совета директоров Стэнфордской высшей школы бизнеса, сопредседателем Совета директоров по будущему космических технологий Всемирного экономического форума, членом Совета директоров Фонда геопространственной разведки США и членом Совета по международным отношениям.

О компании Solera
Solera является мировым лидером в разработке решений по управлению рисками и активами и программному обеспечению как услуге (SaaS) в автомобильной и страховой отраслях. Solera работает более чем в 90 странах на шести континентах. Компания имеет более 235000 клиентов и партнёров, среди которых многие крупнейшие страховые компании США и Европы, крупнейшие мировые производители автомобилей, а также национальные правительства, финансовые учреждения, автосалоны, ремонтные мастерские, гаражи, покупатели и продавцы автомобилей.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.solera.com

Исходную версию можно посмотреть на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190528005674/en/

Контакты:
Алан Флейшманн (Alan Fleischmann)
[email protected]
202-776-7776

Похожие пресс-релизы