pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BI Consult запускает новый формат обучения возможностям FineBI

Петербургская консалтинговая компания BI Consult запустила проект «Спринт FineBI». Он нацелен на упрощение процессов адаптации российских пользователей к работе с инструментами аналитической платформы FineBI, разработанной китайской компанией FanRuan Software.
«Сейчас перед руководителями многих компания стоит серьезный вызов: они вынуждены искать альтернативы тем BI-решениям, производители которых из-за геополитической ситуации ушли с нашего рынка. Отказ от аналитического инструментария, к которому привыкли, не рассматривается, потому что зачастую приведет к существенным бизнес-потерям, ведь BI является эффективным подспорьем в принятии управленческих решений. Однако отсутствие навыков работы в BI-системах новых для российского рынка производителей препятствует их использованию. Мы решили устранить эту проблему, запустив «Спринт FineBI» – обучающий проект в формате марафона», – объясняет Сергей Громов, генеральный директор BI Consult.
«Спринт FineBI» ориентирован на широкую аудиторию: принять в нем участие могут как те, кто никогда не сталкивался с BI, так и имеющие навыки, но желающие узнать больше о возможностях платформы FineBI и решения FineReport.
Проект продлится 14 дней, в каждый из которых участники будут получать письма с теоретической информацией, объяснениями терминов, а также задания для выполнения. Участники смогут общаться с единомышленниками и экспертами BI Consult в Telegram-канале, задавать вопросы и уточнять то, что непонятно.
Такой формат взаимодействия позволит заниматься в удобное время, постепенно и последовательно прокачивать навыки работы с бизнес-аналитикой. Полученные знания и умения при необходимости можно будет уже с первого дня использовать в своей работе.
Fine BI работает на высокопроизводительном движке с облегченной архитектурой для эффективного извлечения, расчета и анализа больших объемов данных. Среди преимуществ платформы – высокая масштабируемость, широкий выбор моделей данных и средств визуализации, быстрая интеграция с различными источниками данных, дружелюбный интерфейс для работы в режиме self-service.
: https://finebi.datafinder.ru/
Подробнее о решении - https://datafinder.ru/products/finebi
О компании BI Consult
Компания BI Consult специализируется на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа (Business Intelligence) на базе различных программных платформ. Компания реализует проекты в таких отраслях, как производство (в т. ч. пищевое), дистрибуция, ретейл, телеком, транспорт и логистика. BI Consult ведет проекты по различным функциональным блокам: финансы, продажи, маркетинг, склад и логистика, категорийный менеджмент. https://datafinder.ru/
Канал BI Consult на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCXm-VOb2-r38u5l6n4DIzdg
Учебный центр https://education.biconsult.ru/
За дополнительной информацией обращайтесь:
Сергей Громов, генеральный директор
+7 (921) 942-33-75
[email protected]

Похожие пресс-релизы