pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Роад-шоу КОДОС – новый формат обучения в Вашем городе

В разгар весны берет старт грандиозное роад-шоу КОДОС, которое пройдет в крупнейших городах России и СНГ. Теперь для того, чтобы ознакомиться с функциональными возможностями и практикой использования продукции КОДОС, не обязательно ехать в столицу, достаточно лишь следить за новостями и расписанием занятий на нашем сайте.

Основу выездного тура составят бесплатные семинары, которые позволят ознакомиться с методиками построения, особенностями и принципами работы Интегрированного Комплекса Безопасности на базе оборудования КОДОС.

Участникам семинаров также будет предложено пройти Базовый Практический Курс «Построение и основы технической эксплуатации ИКБ «КОДОС», который поможет специалистам приобрести практические навыки работы с оборудованием и программным обеспечением, узнать, как производится инсталляция и настройка работы систем КОДОС и системы видеонаблюдения GLOBOSS. Об условиях участия в Базовом Практическом Курсе можно узнать на специальной странице сайта, посвященной обучению.

Каждому участнику будет вручен именной сертификат, подтверждающий его активное участие и полученные им знания.

Семинары пройдут в следующих городах: Воронеж (10 августа), Казань (7 сентября), Караганда (6 июня), Калиниград (20 июля), Краснодар (2 сентября), Москва (29 июня), Нижний Новгород (25 мая), Новосибирск (12 апреля), Ростов-на-Дону (30 августа), Самара (15 июня), Санкт-Петербург (16 мая и 6 июля), Уфа (24 августа), Хабаровск (21 сентября).

Обучение от КОДОС традиционно пользуется большой популярностью среди специалистов в сфере систем безопасности, сотрудников охранных предприятий и проектировщиков. Отметим, что во время проведения роад-шоу Учебный центр КОДОС в г. Москве работает в традиционном режиме.

Адрес: 127055, г. Москва, Вадковский переулок, 1
Телефоны для связи: (495) 792-5059 доб. 161 (Зеленцова Елизавета)
Email: [email protected]
Web: http://www.kodos.ru

Похожие пресс-релизы