pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый формат консультационных услуг от CARCADE - еще больше сервисов и возможностей для клиентов

CARCADE разработала и запустила обновленный сервис, призванный обеспечить индивидуальными консультационными услугами клиентов. Автолизинговая компания предоставляет лизингополучателям полную информацию о различных аспектах лизинга. Значительно расширен консультационный центр, объединяющий высококлассных профильных специалистов – бухгалтеров, юристов, страховщиков, которые в самом оперативном режиме оказывают квалифицированную информационную поддержку,отвечают на возникающие вопросы клиентов.

Консультационные услуги CARCADE дают возможность клиентам реализовать все преимущества лизингововой сделки и получить максимальную финансовую выгоду от использования лизинга. Формат коммуникации обеспечивает клиентам масимальный комфорт и гарантированную 100%-ую информационную поддержку со стороны лизингового оператора. Без внимания не остается ни одно обращение, связанное с конкретной сделкой или любыми вопросами лизинга. Для клиентов отсутствуют ограничения по количеству обращений и запросов – компания готова оказать тот объем консультаций, который клиент считает необходимым. Каждый запрос обрабатывается профессионалами в короткие сроки. Новый пакет консультационных услуг обеспечивает традиционно высокий уровень клиентского сервиса CARCADE и качественное информационное сопровождение лизингополучателей в период всего срока договора финансовой аренды.

Кроме того, обеспечивается доступ к базе знаний через Личный кабинет клиента на сайте компании, полному электронному каталогу нормативных документов, регулирующему бухгалтерский учет лизинговых операций, электронному справочнику по правовым основам лизинга, а также к онлайн-семинарам, тематически связанным с вопросами ведения бизнеса.

По желанию клиента в пакет консультационных услуг CARCADE включается опция по подбору необходимого автомобиля в автосалонах и дилерских центрах по заданным параметрам.

«Заключение договора финансовой аренды – лишь первый, начальный этап взаимодействия компании с клиентом. Важно поддерживать клиентов как в начале партнерства, так и обеспечивать нужной информацией впоследствии, оперативно и полно отвечая на все возникающие в ходе сотрудничества вопросы, что является одной из главных составляющих клиентского сервиса нашей компании, - отмечает заместитель генерального директора CARCADE Юрий Еремин. - Консультационные услуги CARCADE в новом формате - это инновация в сфере клиентского обслуживания, гарантированно качественный сервис, помогающий клиентам реализовать все преимущества лизинга».

Консультационные услуги от CARCADE включают несколько вариативных пакетов, из которых каждый клиент может выбрать наиболее актуальный для него. Получить полную информацию о пакетах консультационных услуг и приобрести один из них можно в любом представительстве компании CARCADE.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы