pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Два года на рынке совместного инвестирования

26 июля 2009 года исполнилось 2 года с момента регистрации компании по управлению активами OTP Capital. Создание компании происходило в период бурного роста фондового рынка, что позволяло строить достаточно амбициозные планы. Несмотря на то, что период запуска первых публичных инвестиционных фондов совпал с началом коррекции на отечественном рынке акций, инвесторы с радостью встретили появление ОТР Capital на рынке совместного инвестирования. Управляющие менеджеры, в свою очередь, делали все возможное для того, что бы сохранить доверенные им активы от негативного влияния падающего рынка. Подтверждением качественной работы компании в кризисное время стало признание авторитетным бизнес-изданием «Инвестгазета» фондов «ОТП Сбалансированный» и «ОТП Классический» первым и вторым в своей категории по доходности в 2008 году. Позже генеральный директор OTP Capital Марина Павловна Мендзебровская вошла в ТОП-15 лучших руководителей компаний по управлению активами, согласно рейтингу специализированного журнала ТОП-100. За регулярное и своевременное раскрытие информации независимый журнал «Эксперт» присвоил фондам под управлением OTP Capital наивысшую оценку по уровню открытости перед инвесторами.
Основными целями управляющей компании в 2009 году является создание и усовершенствование фонда Денежного рынка на базе открытого фонда «ОТП Классический». Распределение активов данного фонда исключительно между инструментами с фиксированной доходностью позволяет приносить прибыль в не зависимости от настроений на рынке акций. В то же время, для клиентов, которые желают, что бы их средства размещались в потенциально более доходные инструменты (такие как акции) и согласны принимать соответствующие риски, ОТР Capital предлагает интервальный фонд «ОТП Сбалансированный» и закрытый корпоративный фонд «ОТП Динамичный». По мнению инвестиционных управляющих компании ОТР Capital, самые тяжелые времена для рынка акций уже позади и именно сейчас наступает оптимальное время для формирования акционных портфелей с инвестиционным горизонтом в 1-3 года.
Компания по управлению активами OTP Capital была создана в июле 2007 года и стала вторым после OTP Bank представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества как корпоративным клиентам, так и частным лицам.
Под управлением компании OTP Capital находятся два паевых инвестиционных фонда - открытый фонд «ОТП Классический» и интервальный фонд «ОТП Сбалансированный», а также один закрытый корпоративный фонд – «ОТП Динамичный». Инвестиционные сертификаты и акции фондов распространяются через отделения OTP Bank. С перечнем отделений банка, в которых возможны операции покупки-продажи ценных бумаг фондов, можно ознакомиться на сайте компании: www.otpcapital.com.ua
Лицензия ГКЦБФР №470710 на деятельность по управлению активами от 08.07.2009 г., выдана ООО «КУА «ОТП Капитал».

Похожие пресс-релизы