pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк расширяет программы автокредитования населения

С 26 октября 2009 года ВТБ Банк возобновил выдачу кредитов на покупку новых автомобилей из любого автосалона в Украине. Срок кредитования увеличен до 5 лет, ставка – понижена до 26-27% годовых в национальной валюте (в зависимости от выбранного срока кредитования). Первый взнос составляет 30% при покупке автомобиля иностранного производства или 40% – при покупке автотранспорта отечественного производства.
Также с указанного периода ВТБ Банк возобновил кредитование на приобретение б/у автомобилей. При покупке этого автотранспорта иностранного производства в автосалоне или у физического лица ВТБ предлагает своим клиентам кредиты в размере 60% от стоимости автомобиля сроком до 5 лет под 28-29% годовых в гривне. Кроме этого, существует возможность приобретения в кредит автомобилей, которые пребывают в залоге у банка, на срок до 5 лет под ставку 26-27% годовых в гривне (в зависимости от срока кредитования).
Таким образом, ВТБ Банк продолжает активно способствовать возрождению автомобильного рынка Украины. Банк расширяет линейку кредитных продуктов и улучшает условия кредитования по уже существующим программам.
ВТБ продолжает успешно сотрудничать с автосалонами-партнерами – Корпорацией УкрАвто, Укравтохолдингом, ТД "Нико". Банк увеличил срок кредитования до 5 лет, ставка – 20,49-21,99% годовых в гривне (в зависимости от срока кредитования). Первый взнос на покупку автомобиля иностранного производства в кредит составляет 30%, при покупке автомобиля отечественного производства - 40%.
Улучшено предложение заемщикам и в рамках партнерской программы с автосалонами группы "ВиДи-групп": срок кредитования увеличен до 5 лет. Процентная ставка оставлена на прежнем уровне – 7,77% годовых в национальной валюте.

Справка. ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в 10-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,95% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня порядка 180 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
По состоянию на 01 октября 2009 года показатели деятельности ВТБ Банка составили: уставный капитал – 2,16 млрд грн., активы – 28,26 млрд грн., кредитный портфель - 26,51 млрд грн.

Похожие пресс-релизы