pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная презентация нового фильма Яна Артюс-Бертрана и Люка Бессона проведена с помощью системы Cisco TelePresence

Технология Cisco позволила удаленно провести полноценную пресс-конференцию с участием журналистов многих стран мира

4 и 5 июня этого года французские кинематографисты и продюсеры Люк Бес-сон, Дени Каро и Франсуа-Анри Пино воспользовались технологией телеприсутствия Cisco TelePresence для проведения международной пресс-конференции, посвящен-ной выходу документального фильма «Дом» Яна Артюс-Бертрана. Оставаясь во Франции, участники пресс-конференции могли посредством TelePresence удаленно общаться с представителям СМИ из 24 стран мира, включая Великобританию, Венг-рию, Германию, Грецию, Индию, Канаду, Китай, Малайзию, Мексику, США, Турцию и др.
«Благодаря системе TelePresence мы получили уникальный опыт. В течение нескольких часов мы буквально совершили кругосветное путешествие и пообщались с представителями СМИ разных стран», – комментирует Люк Бессон.
«Технология TelePresence делает возможным присутствие в реальном време-ни, что устраняет необходимость авиаперелетов, а это, в свою очередь, снижает объем выброса углекислого газа в атмосферу. Применяя такие решения, как TelePresence, мы делаем заметный шаг в деле охраны окружающей среды», – под-черкнул автор фильма Ян Артюс-Бертран, всемирно известный фотограф дикой природы.
Документальный фильм «Дом» (Home) был выпущен в мировой прокат 5 ию-ня, во Всемирный день окружающей среды. Показывая различные уголки Земли, снятые с воздуха, фильм позволяет зрителю по-новому взглянуть на красоту и бо-гатство нашей планеты, напоминает о том, какое влияние оказываем мы, люди, на Землю. Подробную информацию о фильме можно найти на официальном сайте кар-тины www.home-2009.com

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человече-ского общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы