pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевская бизнес школа проводит очередной набор на международные квалификационные Программы NIMA

18 сентября 2009 года в Киевской бизнес школе запускаются квалификационные программы NIMA. Сегодня маркетологам предоставляется возможность значительно повысить свои компетенции и развить потенциал

Программы подготовки к экзаменам международной профессиональной квалификации NIMA - международные среднесрочные программы профессиональной сертификации в сфере маркетинга, рекламы и продаж.

Программы продолжительностью в 6 месяцев делятся на несколько уровней:

Программа NIMA Marketing A дает четкое представление об организации функции маркетинга и ее практической реализации в деятельности компании. Данная программа поможет получить теоретическую подготовку, а также перенести теорию на решения практических бизнес задач в области маркетинга.

Программа NIMA Marketing Management B подтверждает, что кандидат компетентен в вопросах маркетингового планирования и управления, а также принципов стратегического маркетинга.

Программа NIMA Marketing Communications B разработана для специалистов, работающих в сфере рекламы, PR, брендинга, электронных каналов коммуникации, которые хотели бы повысить и подтвердить свою квалификацию.

Программа NIMA Sales В разработана для тех специалистов, кто по роду своей деятельности вовлечен или ответственен за разработку и выполнение планов продаж или же управляют отделом продаж

Программы NIMA – это шаг в сторону:

- развития практических навыков, компетенций, необходимые профессиональным маркетологам
- новый профессиональный уровень и подтверждение соответствия своей подготовки международным стандартам
- эффективный шаг в построении карьеры, поскольку предлагает отличные условия для контактов с представителями бизнес – среды.

Проходя аттестацию NIMA, каждый выпускник получает специальный сертификат EMC, присваивающий соответствующий квалификационный ранг в зависимости от уровня программы. Дипломы NIMA признаются во всех странах Европейского Союза и странах-членах Европейской Маркетинговой Конфедерации (ЕМС).

Корпоративные скидки: от 3% до 10% в случае участия на программах NIMA нескольких человек от 1-й компании или организации

Получить дополнительную информацию Вы можете:

Виничук Виктория Валериевна

менеджер программы NIMA в Украине

+38-097-214-20-12, +38 044 587 64 15

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы