pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Лифтборд первая в Курске получила лицензию на рекламу в лифтах

Год назад, рекламное агентство "Лифтборд" (город Курск) первое в городе получило лицензию на размещение рекламы в лифтах жилых комплексов и торгово-офисных центров. И уже сейчас имеются первые достижения и наработки, которые будут полезны для будущих рекламодателей Курска и Курской области.
Подробнее о предлагаемых услугах можно узнать на нашем сайте www.liftbord.ru
Благодаря нашей кропотливой работе, увеличено количество жилых комплексов, в лифтах которых можно размещать рекламные объявления, расширена география предоставляемых услуг, разработана система защиты рекламных носителей, проведен первичный анализ эффективности рекламы Курске и области.
На данный момент, компания Лифтборд имеет возможность размещения рекламных объявлений в более чем 1 тыс. лифтов Курска и более 500 лифтах Курчатова. В перспективе планируется охват Железногорска.
Разработана собственная система контроля и защиты рекламного носителя от внешних повреждений (например, вандализма). Отработана система обнаружения поврежденных рекламных носителей, которая позволяет оперативно обнаруживать неисправные рекламные щиты и быстро заменять их уже на следующий день.В процессе рекламной компании имеется возможность предоставления клиентам фото-отчета о состоянии рекламных носителей и их внешнем виде.
По результатам сотрудничества с нашими первыми клиентами, проведен анализ эффективности предлагаемого рекламного метода. В целом можно сказать, что после сотрудничества с нами объем продаж у наших клиентов резко увеличивается. А при подсчете затрат на рекламу, получаются неплохие цифры. Выходит, что стоимость одного контакта равна 0.6 коп., при цене 30 руб. за размещения рекламы в одном лифте. В зависимости от сфер деятельности компании получены различные результаты размещения рекламы. Даже в наименее популярных для Курска тематиках (например, услуги веб-студий) был получен результат - 2-3 телефонных звонка в день.

Колесник Вячеслав, PR-менджер агентства "Лифтборд" , [email protected]

Похожие пресс-релизы