pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Вимм-Билль-Данн» представил журналистам новую высокотехнологичную упаковку

15 февраля 2008 г., в г. Тимашевске Краснодарского края в южно-российском подразделении компании «Вимм-Билль-Данн» состоялась пресс-конференция для представителей ведущих средств массовой информации юга России. В рамках пресс-конференции журналистам была представлена работа нового оборудования - машины «Tetra Pak C3/Flex XH», предназначенной для фасовки жидких молочных продуктов в картонную упаковку.

Высокую значимость этого события подтвердило участие в пресс-туре представителей администрации Краснодарского края и Тимашевского района: главы Тимашевского района Потапенко А.М., руководителя департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Новаковского А.Г., начальника отдела переработки продукции животноводства Подгорной Н.М.

В рамках пресс-конференции, в которой приняли участие более 24 региональных средств массовой информации, были освещены актуальные темы: применение современных инновационных технологий для повышения качества производимой компанией «Вимм-Билль-Данн» продукции; значение внедрения нового производственного оборудования «Tetra Pak C3/Flex XH»; перспективы инвестиций компании «Вимм-Билль-Данн» в фермерские хозяйства Краснодарского края. В ходе обсуждения вопросов, касающихся экологической ситуации в регионе, было отмечено повышенное внимание компании «Вимм-Билль-Данн» к минимизации воздействия производственных отходов на состояние окружающей среды.
После пресс-конференции журналисты ознакомились с процессом фасовки молочных продуктов на новой производственной линии «Tetra Pak C3/Flex XH» и наглядно оценили высокий уровень технологического оснащения предприятия, отвечающий самым высоким европейским стандартам качества.

«Сегодня, осуществляя запуск такого прогрессивного оборудования, мы думаем о будущем, ведь, как и многим производителям молочных продуктов питания, нам необходим высокотехнологичный формат упаковки, и мы нашли для себя эффективное решение этого вопроса. Кроме того, мы расширили возможности для будущей модернизации производства: платформа нового оборудования позволит в дальнейшем увеличить ряд объемов и мощностей. Уверен, все это поможет нашей компании удерживать позиции лидера в достаточно напряженной борьбе за внимание потребителя. Уже сегодня на полках магазинов покупатели могут увидеть и приобрести полюбившиеся им продукты под торговой маркой «Кубанская буренка» в новой упаковке и оценить её удобство и новый дизайн», - отметил Сергей Бондарев, директор «Тимашевского молочного комбината».

Завершающим этапом экскурсии по цехам комбината для участников пресс-конференции стала дегустация продукции «Вимм-Билль-Данн», в том числе произведенной на новой машине Tetra Pak C3/Flex XH. Гости отметили отличный вкус и неизменно высокое качество молочных продуктов, а новый дизайн продуктов «Кубанская буренка», по отзывам участников мероприятия, «стал более веселым и человечным», что порадует приверженцев продукции этой торговой марки и позволит привлечь ещё больше покупателей.

Похожие пресс-релизы