pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» утвердила план производственных мощностей завода глубокой комплексной переработке зерна пшеницы

ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопеработчик Сибири и Дальнего Востока, ведет планомерную работу для достижения цели, поставленной в 2007 году, – строительство завода по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы. Предприятие будет расположено в Ребрихинском районе Алтайского края. Подробно изучив конъюнктуру рынка, особенности динамики современного общества компания «Пава» утвердила окончательный план производственных мощностей завода. Согласно этому плану новое производство будет специализироваться на выпуске сухой пшеничной клейковины, крахмала, сиропов, этанола, комбикорма для сельскохозяйственных животных, углекислоты и масла зародышей пшеницы.
Отличительной чертой утвержденного плана от первоначальной идеи является увеличение доли производства продуктов питания и кормов для сельскохозяйственных животных. Принятие этого решения обусловлено тенденциями мирового рынка. «Сегодня мы видим, насколько актуальны в мире проблемы дефицита продовольствия. Поэтому было принято решение пересмотреть концепцию производства и существенно увеличить объемы выпуска крахмала, комбикорма и т.д. Согласно, утвержденному плану производственной мощности завода на производство продукции биохимии будут расходоваться только те компоненты зерна, которые невозможно использовать для других целей», – прокомментировал председатель Совета директоров ОАО «Пава» Андрей Игошин.
Таким образом, 80% составляющих зерна пшеницы будет использоваться для производства продовольствия, а 20% на продукцию биохимии.
Важнейшей составляющей нового производства станут высокобелковые корма, составляющие основу питания для селскохозяйственного скота. Они станут альтернативой зерну и другим дорогостоящим источникам протеина. Объемы производства комбикорма составят 333 тысячи тонн в год. Реализация проекта по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы создаст условия для формирования вокруг него мощного кластера, в состав которого могут входить самые разные предприятия.

Похожие пресс-релизы