pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алтайское движение «Родной Алтай» подписало соглашение о сотрудничестве с Власихинской сельской администрацией

На днях Алтайское краевое общественное Движение «Родной Алтай» и Власихинская сельская администрация заключили договор о сотрудничестве. Документ подписан на бессрочный период.
Согласно подписанному договору, сотрудничать стороны будут в основном по вопросам пропаганды здорового образа жизни и семейных ценностей.
Уже сейчас разработано несколько программ, которые будут реализованы в ближайшее время. Среди них такие мероприятия, как выставка творческих работ «Что имеем – сохраним», проведение семинаров-практикумов по нескольким темам: «И каждый миг неповторим! Человек, семья, общество», «Социальное партнерство: стартовые шаги проектирования».
Кроме того, в селе Власиха будет реализована программ «Родной Алтай – здоровый край». Напомним, что благодаря этой программе одиннадцать общественных организаций, спортивных клубов, учреждений дополнительного образования Индустриального района Барнаула начали реализовывать свои социальные проекты.
По словам исполнительного директора АКОД «Родной Алтай» Дениса Булика, уже в ближайшее время будет разработана и издана брошюра по теме здорового образа жизни, которая будет распространяться в школах, библиотеках и на совместных мероприятиях администрации и движения.

Похожие пресс-релизы