pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Транспортная компания «Михайловский Агрохимснаб» доставляет материалы для ремонта дороги Змеиногорск – Рубцовск

С момента своего образования ЗАО «Михайловский Агрохимснаб» сотрудничает с дорожно-строительным управлением края. Ежегодно автопарк «Агрохимснаба», состоящий из 14 автомобилей «КАМАЗ», используется для транспортировки грунта, песка и щебня к месту ремонта дорог Алтайского края.
Так, например, в прошлом году транспортная компания доставила до места работ 7000 тонн грунта и 5000 тонн песка. В этом году одновременно с этими материалами необходимо будет привезти щебень.
Песок для ремонта был заготовлен заранее. Еще в прошлом году его возили из карьера в селе Половинкино (Рубцовский район). Осенью прошлого года недалеко от предполагаемого места работ были сформированы бурты с песком и грунтом. Именно от них сейчас подвозят материалы для ремонта.
«Основная сложность этого заказа заключается в том, что мы доставляем песок, грунт и щебень до места практически по бездорожью, поэтому следить за техническим состоянием машин приходится очень внимательно» – прокомментировал директор ЗАО «Михайловский Агрохимснаб» Виталий Тюбин.
Стоит отметить, что транспортная компания имеет солидный опыт работы в транспортировках самых разных видов сырья и материалов. Входя в структуру зернопереработчика «Пава» (www.apkhleb.ru), «Агрохимснаб» оказывает услуги по доставке зерна для нужд Михайловского мелькомбината. Все заказы традиционно выполняются в оперативном режиме.

Похожие пресс-релизы