pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Морской транспортный банк» повысил рейтинг. За 5 месяцев текущего года ОАО «МТБ» заработал больше, чем за весь 2007 год

ОАО «МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК» (г. Ильичевск Одесской обл.) по объемам полученной за 2008 год прибыли вошел в число тридцати наиболее прибыльных финансовых учреждений Украины. Прибыль банка только за 5 месяцев текущего года многократно превышает результат всего 2007 года.
На сегодняшний день кредитный портфель МОРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО БАНКА увеличился на 61 %.
Опережающий банковскую систему рост МОРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО БАНКА нашел отражение и в динамичном изменении рейтинга. Согласно данным ассоциации украинских банков, МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК за истекшие 5 месяцев по объему активов поднялся в рейтинге на 6 позиций вверх, заняв 46 позицию. Во второй половине 2008 года эта динамика будет сохранена.
С 2007 г. МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК входит состав Marfin Popular Bank (Кипр). 19 марта 2007 г. Marfin Popular Bank (Кипр) известил о подписании соглашения на покупку 99,2 процентов акционерного капитала МОРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО БАНКА. Это положило начало вхождению ОАО «МТБ» в крупную европейскую финансовую группу Marfin Popular Bank.
Инвесторы, выкупившие контрольный пакет акций МОРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО БАНКА, оказывают банку полную поддержку в достижении его амбициозных планов. В начале июня от инвесторов поступили средства в размере 280 млн. грн. на увеличение уставного фонда банка, что станет примером одного из самых крупных разовых увеличений капитала в украинском банковском секторе.
Головные офисы МОРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО БАНКА расположены в Одессе и Ильичевске. Банк имеет 8 филиалов в городах Одесса, Киев, Симферополь, Николаев, Ильичевск, Херсон, Полтава, Днепропетровск. В состав банка входит 84 отделения.

Открытое акционерное общество «МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК»
Лицензия НБУ № 66 от 08.05.2003 г.
Е-mail: [email protected]
тел.: (0482) 301-300, 301-301
круглосуточная информационная служба:
8-800-500-25-50 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно)
адрес сайта банка http://www.mtb.ua

Похожие пресс-релизы