pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российская инновационная компания «Барган Продакшн Групп» награждена орденом «Святой Николай II» 3-степени

Эта награда уже более десяти лет широко известна в бизнес-сообществе России. Она учреждена международной организацией «World Imperial Society» для награждения глав компаний, своей деятельностью вносящих вклад в интеллектуальное и духовное развитие современного мира и укрепление дружественных отношений между народами Планеты.

Основными целями награждения Орденом в нашей стране, где в качестве филиала организации выступает «Императорское общество России», являются возрождение веры, духовности, укрепление нравственных устоев общества.

По мнению руководства Общества, деятельность генерального директора ООО «Барган Продакшн Групп» Василия Баргана, безусловно, достойна этой высокой награды «за бескорыстное служение Отечеству, за развитие науки, техники и внедрение инноваций в России, за лучшие инновации в области комплексной безопасности и за создание объектов интеллектуальной собственности в области производства товаров социально значимых для населения России и для нужд Министерства обороны и других силовых ведомств».

Награждение состоялось в сентябре в День иконы Божьей Матери «Благодатное небо» на открытой площадке возле гостиницы Метрополь.

Похожие пресс-релизы