pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline проведет семинар, посвященный инновационным программам обучения школьников

22 сентября 2009 года - 17 октября 2009 года компания Softline проведёт семинар, посвященный IT- образованию подрастающего поколения. Мероприятие состоится в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова. На мероприятии будут обсуждаться вопросы дополнительного образования школьников и студентов в области графики, дизайна и мультипликации. Среди приглашенных гостей – преподаватели вузов, а также сотрудники школ, для которых будут проведены презентации проекта компании Softline – «Детской компьютерной школы Softline» (ДКШ, http://www.digital-school.net/).

Программа «ДКШ» направлена на обучение подрастающего поколения в области информационных технологий на базе школ и колледжей, таким образом, помогая школьникам подготовиться к поступлению в вузы. В рамках программы проводятся курсы повышения квалификации для преподавателей, участвующих в работе школы, консультации, аттестация и сертификация учащихся ДКШ. На семинаре будут представлены разработанные специалистами проекта уникальные учебные материалы, с помощью которых, изучая новейшие технологии, молодежь получит широкие возможности для выбора профессии и построения успешной карьеры. Благодаря сотрудничеству с компанией Softline образовательные учреждения получат доступ к новейшим технологиям, а преподаватели и учащиеся – комплексную инновационную систему обучения и интерактивные средства для совместной работы.

На семинаре выступят руководители Детской компьютерной школы Softline, будут рассмотрены главные моменты организации обучения на базе школы и вуза.

«Мы уверены, что большинство наших идей найдет отклик у российской молодежи. Дети и подростки открыты новому и именно мы, взрослые, должны направлять их на перспективные пути, учить терпению и поощрять за все старания. Детская компьютерная школа Softline создает для подрастающего поколения атмосферу творчества и не гасит возникший интерес, дает прекрасные возможности узнать больше об IT-мире, развить компьютерные навыки и в дальнейшем стать студентом достойного вуза», – рассказывает Андрей Степанов, директор по развитию образовательных проектов Softline.

Помимо проекта «Детская компьютерная школа Softline» на семинаре будут рассмотрены и другие образовательные проекты компании Softline.

Подробнее ознакомиться с проектом «Детская компьютерная школа Softline» можно на сайте: www.digital-school.net

___________________

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы