pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем продаж стоматологических услуг в Москве в 2007 г. составил около 13 млрд. руб., увеличившись с 2005 г. на 47%.

Компания BusinesStat с 2005 г. проводит мониторинг продаж стоматологических услуг в Москве. В мониторинге учитываются продажи только платных стоматологических услуг, т.е. услуг, оплата за которые получена через кассы клиник, а также услуг, оказанных по полисам ДМС.

По данным последнего мониторинга BusinesStat, всего в 2007 г. в Москве было продано около 30 млн. единиц стоматологических услуг (приемов врача или процедур). За период с 2005 по 2007 гг. натуральный объем продаж стоматологических услуг в Москве вырос на 18%.

Динамика стоимостного объема продаж стоматологических услуг в Москве более чем в 2 раза опережает динамику натурального объема. Более высокая скорость динамики стоимостного объема продаж стоматологических услуг связана с быстрым ростом их цен.

По стоимостной динамике лидирует услуга «консультация стоматолога», продажи которой за 2005-2007 гг. выросли в рублях на 100%. Самую быструю динамику натурального объема продаж демонстрирует услуга «постановка пломбы светового отверждения», количество процедур которой за этот же период выросло на 32%.

Денис Молчан, директор по исследованиям
BusinesStat
Тел.: +7 495 641-28-82
115114, г. Москва, Кожевнический проезд, д. 4, стр. 3
E-mail: [email protected]
http://businesstat.ru

Похожие пресс-релизы