pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дополнительные услуги филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» востребованы клиентами

Орловские энергетики МРСК Центра, помимо основных услуг, передачи электроэнергии и технологического присоединения, предлагают клиентам дополнительные сервисы. За 9 месяцев 2010 года в филиале оказано дополнительных услуг на сумму порядка 7,5 млн рублей. Вырученные средства направляются на реконструкцию электросетевого комплекса области.

Наиболее востребованными оказались услуги по установке и проверке однофазных счетчиков, их доля составила более 95% от общего числа заявок. В целом с начала 2010 года энергетиками исполнено 5865 договоров по обслуживанию приборов учета электроэнергии.

«В Орелэнерго всегда идут навстречу потребителям, оказывая дополнительные услуги. К примеру, орловчане активно меняют счетчики старого образца на более современные, и специалисты филиала качественно осуществляют данные работы», - отметил начальник отдела маркетинга и дополнительных сервисов управления взаимоотношений с клиентами филиала Михаил Смоляков.

Для справки:
В числе дополнительных услуг, предоставляемых ОАО «МРСК Центра», перенос линий электропередачи с земельных участков потребителей на общую территорию, ввод в эксплуатацию, обслуживание, ремонт электрооборудования, монтаж/демонтаж электрических счетчиков и шкафов учета электроэнергии. По желанию заказчика, на промышленных предприятиях и в бытовом секторе Орелэнерго осуществляет испытание и диагностику высоковольтного оборудования и электрозащитных средств, монтаж и пуско-наладку автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии. Для того чтобы воспользоваться услугами филиала, достаточно позвонить по бесплатному телефону прямой линии энергетиков 8-880-5050-115 или подать заявку в Центр обслуживания клиентов Орелэнерго по адресу: г. Орел, ул. Московская, д.28 а. Для удобства потребителей работает Интернет-приемная на сайте компании – www.mrsk-1.ru

Похожие пресс-релизы