pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра определили лучшего стрелка

В честь празднования Дня защитника отечества сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» приняли участие в корпоративном соревновании по стрельбе из боевого оружия - пистолета «Макарова» (ПМ).

Социальная политика МРСК Центра позволяет проявить заботу о своих сотрудниках практически во всех сферах жизни. В Орелэнерго уделяется большое внимание, как здоровому образу жизни, так и разностороннему развитию личности. В частности, регулярно проводятся праздники и поездки, массовые мероприятия внутри коллектива - рыбалка, различные спортивные соревнования.

В День защитника отечества в филиале состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго». Стрельба проводилась по грудным мишеням, на точность попадания с расстояния 25 метров. Данное мероприятие было инициировано Заместителем директора филиала по безопасности Павлом Любимовым, при финансовой поддержке профсоюза. За звание самого меткого стрелка боролись более 50 сотрудников аппарата управления филиала и все желающие. Некоторым из них данный вид стрелкового боевого оружия пришлось держать впервые. Но судя по результатам, каждый мужчина достойно справился с поставленной задачей.

«Корпоративные мероприятия помогают не только укрепить отношения в коллективе, но и дают возможность пообщаться в неформальной обстановке, приносят массу положительных эмоций. Успех и самореализация каждого сотрудника - залог успеха компании в целом», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Александр Летягин.

В независимости от возраста и умения участников профессионально обращаться с оружием, соревнования прошли в оживлённой и напряженной борьбе, подарив всем массу не забываемых и положительных эмоций. Наилучшие результаты показали: заместитель директора филиала по безопасности Павел Любимов- 87 баллов; сотрудник отдела управления собственностью Виктор Раков. – 86 баллов и инженер отдела управления данными активов Сергей Губин – 84 балла.

Похожие пресс-релизы