pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Quest Software приобретает RemoteScan, расширяя присутствие на рынке виртуализации

Quest vWorkspace пополнится технологиями RemoteScan – лидера рынка с 20 000 клиентов, использующих продукты RemoteScan для работы со сканерами и устройствами для создания изображений в виртуальной среде.

Компания Quest Software сообщила о приобретении активов компании RemoteScan, частного разработчика программного обеспечения специализирующегося на решениях по сканированию и обработке изображений для виртуальной среды. RemoteScan признанный лидер среди решений по сканированию и обработке изображений в Windows® Terminal Server, Quest vWorkspace, Citrix® XenDesktop и XenApp, и других виртуальных RDP, ICA и сетевых средах. Quest vWorkspace один из лидеров среди решений для управления и обеспечения доступа к виртуальным рабочим станциям. Вместе, RemoteScan и vWorkspace смогут предложить своим клиентам дополнительную гибкость и функциональность.

Программное обеспечение RemoteScan – это лидирующее решение для поддержки сканеров и устройств для создания изображений в виртуальной среде Windows, что является критичным для документооборота в цифровом офисе, при управлении документами, и в системах цифровых медицинских записей (EMR, HER). Решения RemoteScan на рынке с 2003 года и являются золотым стандартом в обеспечении поддержки драйверов для сканеров и устройств создания изображений в виртуальной среде, особенно для рынков финансов и здравоохранения.

«Добавив технологию RemoteScan в портфель решений Quest по виртуализации, мы значительно усилили наши позиции на рынке», сказал Доуг Гарн (Doug Garn), президент и CEO Quest Software. «Как лидирующая компания по поставке решений для сканирования и создания изображений для виртуальной среды, RemoteScan имеет впечатляющую базу из более чем 20 000 клиентов. Также их успешная и высокоэффективная модель онлайн продаж даст Quest новое, высокоскоростное направление на рынке виртуализации рабочих станций».

Quest vWorkspace предлагает единую среду управления множеством виртуальных рабочих станций, предоставляя возможность компаниям обеспечивать доступ своих пользователей к недорогим решениями с широким выбором устройств и типом подключений, включая iPad, планшетов под Android, ПК и MAC, работающих в 3G/4G, LAN, WAN и VPN.

Клиенты, которые планируют виртуализировать свои рабочие станции могут воспользоваться бесплатным инструментом Quest VDI Assessment для того, чтобы определить какое решение по виртуализации лучше всего подходит каждому типу пользователей и их рабочим процессам. Это даст им возможность минимизировать среднюю стоимость доставки виртуализированных рабочих станций и приложений под Windows. Работая на технологии от Liquidware Labs, Quest VDI Assessment не предусматривает платы за использование.

О компании Quest Software.
Quest Software, Inc. входит в ТОП-10 мировых разработчиков ПО. Компания упрощает и снижает стоимость управления ИТ в более чем 100 000 компаниях по всему миру. Инновационные продукты этой компании упрощают решение наиболее сложных задач по управлению ИТ, позволяя клиентам экономить ресурсы и время в физической, виртуальной и облачной среде. Больше информации на www.quest.com

Похожие пресс-релизы