pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Промтехноком» успешно завершил работы стадии «П» на Сургутском заводе по стабилизации конденсата

Проектирование установки очистки пропановой фракции от метанола с блоком сушки товарного продукта на Сургутском ЗСК, принадлежащем ООО «Газпром переработка», успешно завершено в ноябре 2011 года. На данный момент сотрудники «Промтехноком» работают над подготовкой документации стадии «Рабочая документация».
Проект осуществлен в рамках технического перевооружения и модернизации завода.
Сотрудничество «Промтехноком» с Сургутским ЗСК началось в 2007 году, когда «Промтехноком» поставлял теплообменные блоки для установки сбросных газов в рамках расширения производства.
Управляющий директор «Промтехноком» Денис Сергеевич Чернов так прокомментировал окончание первой стадии проекта: «Мы осознаем важность повышения эффективности переработки природного газа в рамках работы, которую ведет Сургутский ЗСК. Это определяет высокие критерии при выборе подрядчиков – мы рады, что на протяжении нескольких лет развиваем партнерские отношения с Сургутским ЗСК, активно участвуя в модернизации завода».
Технические решения, предложенные специалистами «Промтехноком», опираются на новейшие разработки в различных областях нефтегазовой промышленности и будут реализованы с использованием современного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Похожие пресс-релизы