pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Текстильная сервисная компания Lindström набирает обороты роста в России

Компания Lindström, лидер на рынке сменной рабочей одежды и вестибюльных ковров совершила сделку по приобретению бизнеса по обслуживанию вестибюльных ковров компании ООО «Сервис Центр Юг», известной как «КлинСтеп» в Самаре и Ростове-на-Дону.

«Это приобретение усиливает нашу рыночную позицию в сегменте сменных вестибюльных ковров», - отметил Андрей Жаворонков, вице-президент компании в России и Украине.- «Мы запустили в Ростове сервис ковров осенью этого года, и данная сделка обеспечит нам хорошую клиентскую базу. В Самаре мы ранее предлагали только сервис сменной рабочей одежды и благодаря приобретению сможем расширить наш спектр услуг до сменных вестибюльных ковров».

«Преимущество профессиональных текстильных услуг велико. Клиенту не нужно делать никаких значительных инвестиций в текстиль (ковры и спецодежду), он находится во владении Lindström, наш клиент платит только за сервис. Эта бизнес-модель довольно распространена во всех странах мира, и российский рынок заметно растет», добавил г-н Жаворонков.

Lindström оперирует в России на протяжении 19 лет и активно растет. Lindström предлагает высококачественные услуги в сменной рабочей одежде и вестибюльных коврах в городах Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Омск, Новосибирск и других. Lindström в России – часть международной компании Lindström Group, оперирующей в 21 стране Европы и Азии.

Сделка завершилась 1 декабря 2012 года.

Похожие пресс-релизы