pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет-магазина гардеробных систем «Гардеробмарт»

В связи с постоянным строительством новых зданий, где изначально предусмотрены темные комнаты, в которых можно разместить гаредробную‏, а также отсутствием достаточного количества комплексных онлайн и офлайн магазинов, учредителями компании «Гардеробмарт» было принято решение об открытии интернет-магазина гардеробных систем, где будут представлены лучшие решения от ведущих мировых и отечественных брендов.
Фирма предоставляет широкий спектр стандартных услуг по продаже, доставке и установке гардеробных систем, среди которых бесплатный выезд замерщиков на дом, бесплатная сборка и монтаж гардеробных, а также профессиональные консультации. Обратившись в «Гардеробмарт», клиент может воспользоваться как дополнительными услугами дизайнеров, так и быть уверенным в получении бесплатного макета своей будущей гардеробной, который позволит наглядно убедиться в правильности выбора, а также если потребуется, даст возможность оперативно внести любые изменения в проект.
Компания не пользуется услугами посредников и работает напрямую с фирмами – производителями, что гарантирует защиту от подделки. Все гардеробные имеют сертификаты качества и соответствуют международным стандартам экологии.
Фирма имеет сервис гарантийного и послегарантийного обслуживания, который действителен для всех товаров, приобретенных в «Гардеробмарт».
Гибкая система цен позволяет подобрать гардеробные комнаты для различных задач и бюджета, а выгодные условия кредитования дают возможность купить любую понравившуюся систему, руководствуясь собственными потребностями, а не размерами бюджета.
Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом «Гардеробмарт» и подробнее узнать о ее услугах, достаточно посетить официальный сайт компании - http://garderobmart.ru/.
Заходите к нам: http://garderobmart.ru/
Открытие интернет-магазина гардеробных систем «Гардеробмарт»

Похожие пресс-релизы