pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прибыль KSG BANK за 5 месяцев 2015 года составила 587,5 тыс. грн.

Чистая прибыль KSG BANK за первые 5 месяцев 2015 года составила 587,5 тыс. грн. Об этом сообщил председатель правления Банка Олег Блозовский.

По словам председателя правления KSG BANK Олега Блозовского, рост прибыли стал возможен, в первую очередь, благодаря привлечению на обслуживание и роста оборотов компаний, осуществляющих экспортно-импортные операции.

По данным Олега Блозовского, объем операций по купле продаже валюты по экспортно-импортным операциям клиентов составляет около1 млн.долларов США в день.

«Кризисные явления в украинской экономике не помешали нам нарастить реальные обороты экспортеров и импортеров, - говорит председатель правления KSG BANK Олег Блозовский, - Оперативность и качество обслуживания позволили нам с начала года существенно увеличить клиентскую базу – более чем на 530 клиентов. Новые клиенты уже оценили философию индивидуального партнерства и клубный подход ведения бизнеса нашего банка. Все это в совокупности и привело к росту прибыльности финучреждения».

ПАО «KSG BANK» работает на рынке с 1993 г. (до 2013 - Европейский банк рационального финансирования). Банк является универсальным финансовым учреждением, предоставляя клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы и кредитование юридическим и физическим лицам. Стратегическим приоритетом банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.

Лицензия НБУ № 155 от 18.10.2013

Пресс-служба ПАО «KSG BANK» www.ksgbank.com.ua

[email protected]

Похожие пресс-релизы