pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чемпионат мира Worldskills 2019 пройдет в Казани. Samsung поздравляет Союз «Ворлдскиллс Россия» и российских участников Ассамбле

10 августа в Сан-Паулу прошла Генеральная Ассамблея чемпионата WorldSkills Competition-2015, в ходе которой состоялись выборы столицы мирового чемпионата WorldSkills 2019 года. Заявку от России представляли заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец и врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов. В голосовании приняли участие официальные делегаты от 57 стран-участниц движения, по итогам которого Казань опередила Париж с перевесом в пять голосов.
«Компания Samsung Electronics рада победе Казани в этом важном голосовании. За последние годы город стал настоящей столицей крупных международных мероприятий. Как давний, проверенный партнер движения WorldSkills, мы рады, что теперь Казань примет всемирный чемпионат WorldSkills 2019, – сказал Ким Ы Так, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ. – На протяжении многих лет компания Samsung Electronics осуществляет активную поддержку социальных и образовательных проектов в России, привнося, таким образом, свой вклад в развитие общества в целом. В связи с этим мы крайне заинтересованы в том, чтобы способствовать развитию всей индустрии и поддерживать деятельность движения WorldSkills, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования».
На протяжении многих лет компания Samsung Electronics поддерживает движение WorldSkills. На международном уровне Samsung Electronics оказывает глобальную спонсорскую поддержку движению Worldskills International с 2007 года, являясь Представляющим партнером Движения WorldSkills International (Global Premium Partner of WorldSkills International). В апреле 2015 года компания объявила о продлении спонсорского соглашения с WorldSkills International, в рамках которого она пятый год подряд поддерживает 43-й международный конкурс Worldskills Competition, который проходит в Сан-Паулу, Бразилия. В 50 профессиональных категориях соревнуются порядка 1260 участников из 59 разных стран.
Также, компания Samsung Electronics оказывает поддержку Worldskills в России. Так, 14 мая 2015 года в Техническом образовательном центре Samsung (ТОЦ) в Москве между Samsung Electronics и Союзом «Ворлдскиллс Россия» было подписано партнерское соглашение. В рамках этого партнерства компания Samsung является Официальным поставщиком Союза «Ворлдскиллс Россия» и оказывает долгосрочную поддержку Движению WorldSkills в России.

Похожие пресс-релизы