pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юридические услуги от компании «Юрист-Долина»

Строительство, согласования, земля и другая недвижимость (здания, сооружения, строения) всегда стоили очень дорого. Поэтому в наши дни, как и в давние времена, самые ожесточенные судебные споры происходят именно в отношении этих объектов.
Очевидно, что юристу нужно постоянно быть в курсе всех новейших изменений. Зачастую, чтобы распутать какой-то сложный земельный или строительный спор, берущий свой исток еще в прошлом веке, нужно понимать, какое законодательство действовало именно в тот период. Арбитражный суд или суд общей юрисдикции не будут разыскивать законы тех лет, когда сложились спорные правоотношения. В связи с высокой загруженностью у них на это нет времени. Сделать это сможет только опытный юрист в сфере недвижимости и природопользования.
Как отмечает руководство центра правовой помощи «Юрист – Долина», очень сложно найти квалифицированного юриста в такой специфической сфере как охранные зоны, водоохранные зоны, так как данная область требует особой подготовки и знаний кадастрового инженера. Если организация берется оказывать правовые услуги в данной сфере, то в ее штате обязательно должен быть консультант – кадастровый инженер.
Компания «Юрист Долина» оказывает следующие услуги:
• оформление права водопользования;
• сопровождение строительства, согласования;
• решение всех видов земельных (кадастровых) споров;
• решение споров, связанных с использованием зданий, строений и сооружений.
Если Вы хотитеполучить квалифицированную юридическую помощь по вопросам купли-продажи недвижимости, строительства, землепользования, водопользования, охранных зон и др., рекомендуем Вам обратить внимание на перечень услуг, предоставляемых компанией «Юрист-Долина», представленный на сайте – https://jurist-dolina.ru/
По словам специалистов компании «Юрист-Долина», многие сегодня пытаются самостоятельно разобраться в возникающих у них правовых вопросах, используя материалы, размещеные в сети Интернет, однако при этом сталкиваются с определенными трудностями и оказываются неспособными справиться со своей проблемой. Консультанты компании «Юрист Долина» всегда готовы ответить на Ваши вопросы, подсказать наилучший выход из сложившейся у Вас сложной ситуации. Кроме того, на нашем сайте – https://jurist-dolina.ru/ мы специально разместили видеоролики, чтобы Вам легче было разобраться в некоторых часто возникающих вопросах, связанных с водными и земельными объектами.
Контактная информация:
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Турку д. 2 к 1.
Телефон: +7 (921) 909-31-95
E-mail: [email protected]
Сайт: https://jurist-dolina.ru/

Похожие пресс-релизы