pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СМС Рассылка 2008» - новая программа для массовой рассылки SMS

Компания «ВендоСофт» выпустила новую программу «СМС Рассылка 2008», сделавшую проведение SMS рассылок максимально доступным для малого и среднего бизнеса.

СМС рассылки становятся чрезвычайно популярным средством для отправки клиентам коммерческой информации. Программа «СМС Рассылка 2008» позволяет быстро организовать СМС рассылку по базе данных и не требует специального оборудования. Все, что необходимо для рассылки – это компьютер и мобильный телефон, подключенный к нему при помощи ИК-порта, USB-шнура или Bluetooth.

Среднее время отправки одного сообщения – 4 секунды, а за рабочий день получается отправить более 8000 сообщений. Программа стабильно работает в системах Windows 2000, XP и Vista, совместима с большинством современных телефонов и GSM модемов и действует в сетях абсолютно всех операторов.

Стоимость отправки СМС определяется тарифом оператора, при использовании безлимитных тарифов можно проводить СМС рассылки бесплатно.

Программа «СМС Рассылка 2008» имеет десятки вариантов использования. С ее помощью можно напомнить клиентам о компании, информировать о запуске рекламных акций, персональных скидках и бонусах, поздравлять клиентов с днем рождения, Новым Годом и другими праздниками. Программу можно использовать, чтобы напомнить клиентам о завершении действия клубной карты, договора, страхового полиса, абонемента, необходимости погасить кредит, внести плату за коммунальные услуги, сделать иные платежи или действия.

Возможности программы «СМС Рассылка 2008»:
- Импорт контактов из MS Excel, MS Access, The Bat, Outlook Express и других программ, позволяющих передавать данные через файлы CSV;
- Фильтр контактов позволяет выбирать группу адресатов по определенному признаку, например, отправить СМС людям, которые отмечают сегодня день рождения, купили определенный товар или носят одежду определенного размера;
- Неограниченное число групп контактов с неограниченным числом абонентов в каждой позволяет эффективно группировать абонентов и проводить СМС рассылки быстрее и эффективнее;
- Персонализация сообщений помогает указать в СМС имя адресата, индивидуальный размер скидки и т.д.
- Флэш-сообщения сразу показываются на экране телефона, как сообщения о балансе номера, что позволяет привлечь к рассылке дополнительное внимание;
- Отправка длинных сообщений;
- Планирование рассылки на определенную дату или время;
- Экспорт списков контактов с результатами рассылки в MS Excel позволяет быстро составить отчеты для руководства.

Отличия программы от конкурентов и Интернет-сервисов рассылок:
- Доступная цена;
- Широкие функциональные возможности;
- Максимально простой и понятный интерфейс;
- Неограниченное количество абонентов в базе с неограниченным числом групп контактов и количеством абонентов в каждой группе;
- Не требует дополнительного оборудования для рассылки и подключения к сети Интернет;
- В отличие от интернет-сервисов СМС рассылок, база данных абонентов хранится на компьютере владельца программы и не может попасть в чужие руки;
- Программа совместима с большинством сотовых телефонов и со всеми сотовыми операторами;
- Неограниченный срок действия программы и бесплатные обновления в течение 6 месяцев.

Компания «ВендоСофт» занимается разработкой специального программного обеспечения для работы с SMS. Специалистами «ВендоСофт» накоплен уникальный опыт в данном направлении, позволяющий создавать максимально функциональные и практичные решения для предприятий малого и среднего бизнеса, доступные по цене.

Ознакомиться с демо-версией программы, а также получить дополнительную информацию об «СМС Рассылке 2008» можно на сайте компании http://www.smsdelivery.ru/.

Похожие пресс-релизы