pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Творческий вечер Михаила Шуфутинского в LEO CLUB

24 сентября самое элитное заведение Семьи Ресторанов Козырная Карта - LEO CLUB собрал Гостей на званый ужин с Михаилом Шуфутинским. Ценители творчества артиста, как выяснилось, в большинстве своем люди со статусом. В этом нет ничего удивительного, ведь всем, независимо от положения, хочется душевности, особенно в музыке. Именно душевностью и искренностью, которых порой так не хватает в повседневной жизни, пронизаны произведения обаятельного исполнителя.

Во время творческого вечера Гостям удалось не только послушать любимые песни
- "3-е сентября", "Марджанджа", "Подол", "Осень" и другие, но и пообщаться с певцом. Количество приятных эмоций и впечатлений, приобретенных за этот вечер, не поддается подсчету. Ведь что может быть лучше, чем шикарная, утонченная атмосфера LEO CLUB, приправленная звездными гостями и удивительно теплыми песнями любимого исполнителя.

Похожие пресс-релизы