pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем ипотечного кредитования АКБ «Трансбанк» увеличился на 36,5%

Объем ипотечного кредитования АКБ «Трансбанк» по состоянию на 1 октября 2008 г. в сравнении с аналогичной датой прошлого года увеличился на 36,5 % – до 53,7 млн. грн. Рост ипотечного кредитования в общем объеме кредитования физических лиц банка объясняется, прежде всего, выгодными условиями и качественным обслуживанием заемщиков. Помимо собственной программы кредитования покупки жилья, АКБ «Трансбанк» предлагает ипотечный продукт «Приобретение недвижимости при участии ГИУ», которая выгодно отличается от других ипотечных банковских продуктов, присутствующих на украинском рынке. Также на протяжении длительного периода Трансбанк входит в ТОП-10 банков-партнеров Государственного ипотечного учреждения (ГИУ) по объему рефинансированных ипотечных кредитов.
Всего же по итогам работы на протяжении 3-х кварталов 2008 года банк нарастил объем кредитно-инвестиционного портфеля физических и юридических лиц до 1 033,7 млн. грн., превысив аналогичный показатель 2007 года на 9,2%. Так, кредитный портфель, по состоянию на 1.10.2008 г., вырос на 9,3 % и его объем достиг 968,9 млн. В кредитном портфеле АКБ «Трансбанк» объем кредитования юридических лиц увеличился на 11,4 % – до 782,7 млн. грн., а объем кредитования физических лиц вырос до 130 млн. грн.
Председатель Правления АКБ «Трансбанк» Александр Адлер, комментируя финансовые показатели, отметил, что увеличение кредитного портфеля банка свидетельствует не только о высокой ликвидности учреждения, но и все большей популярности кредитных продуктов банка как для физических, так и для юридических лиц, расширения ассортимента и улучшения условий кредитных программ. Кредитные программы АКБ «Трансбанк» являются привлекательными для клиентов, поскольку ориентированы на различные категории, предполагают долгосрочный характер финансирования и индивидуальный подход. «Мы постоянно совершенствуем наши кредитные предложения, расширяем продуктовый ряд и упрощаем процедуру обслуживания клиентов и документооборота», – добавляет г-н Адлер.
В то же время, на украинском межбанковском рынке АКБ «Трансбанк» подтверждает свое реноме надежного партнера. Суммарный оборот по межбанковскому кредитованию вырос на 6,3 % и составил 56,2 млн. грн. Инвестиционный портфель банка достиг 64,8 млн. грн., продемонстрировав увеличение на 7,4 %.

Справка: АКБ «Трансбанк» входит в III группу (средних) банков. Уставной капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 110 млн. грн.
Банк обслуживает более 54 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов, среди которых известные и крупные предприятия, страховые компании и государственные службы. Банковская сеть насчитывает 42 структурных подразделения в 24 регионах Украины. Банк обслуживает больше 54 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов.

www.transbank.ua

Похожие пресс-релизы