pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Процессоры Intel нового поколения Core i7

MERLION начинает продажи процессоров Intel нового поколения Core i7, выполненных на основе архитектуры Nehalem.
В предложение включены три модели линейки Core i7:

i7 – 965 (тактовая частота 3,2 ГГц)
i7 – 940 (тактовая частота 2,93 ГГц)
i7 – 920 (тактовая частота 2,66 ГГц)
Информация о продукте:

8 МБ кэш-памяти Intel ® Smart Cache
3 канала памяти DDR3 1066 МГц
8 потоков с технологией Intel® HT
Чипы производятся по 45-нанометровой технологии с использованием системной архитектуры QuickPath Interconnect, включающей встроенный контроллер памяти и усовершенствованные каналы связи между компонентами.

Преимущества используемых технологий:

Технология Intel ® Turbo Boost максимально повышает производительность ресурсоемких приложений, динамически увеличивая производительность в соответствии нагрузкой – производительность выше там, где это требуется.²
Технология Intel ® Hyper-Threading позволяет многопоточным приложениям выполнять больше задач параллельно. С 8 потоками, доступными операционной системе, многозадачность становится еще проще.³
Технология Intel® Smart Cache обеспечивает высокую производительность и эффективность кэш-памяти. Оптимизированы для самых современных многопоточных игр.
Технология Intel® QuickPath Interconnect разработана для повышения пропускной способности и снижения времени задержки. Она позволяет достигнуть скоростей передачи данных до 25,6 ГБ/с с процессорами Extreme Edition.
Встроенный контроллер памяти поддерживает три канала памяти DDR3 1066 МГц, благодаря чему пропускная способность памяти достигает 25,6 ГБ/с. Низкое время задержки и высокая пропускная способность контроллера памяти обеспечивают потрясающую производительность приложений, оперирующих большими объемами данных.
Технология Intel® HD Boost значительно повышает производительность разнообразных мультимедийных и ресурсоемких приложений. 128-разрядные команды SSE запускаются по одной за тактовый цикл, позволяя достичь нового уровня эффективности с приложениями, оптимизированными для набора команд SSE4.
Новые процессоры имеют новый сокет – LGA1366.

Важно отметить, что только материнские платы на чипсете X58 поддерживают процессоры Core i7!

Компания Intel первой выпустила материнскую плату на чипсете X58 – DX58SO.

В ближайшее время материнские платы Intel DX58SO будут доступны к заказу в компании MERLION.

Настольные системы на основе чипов Core i7 – достаточно дорогое решение, но цена оправдана высочайшей производительностью, идеально подходящую для многопоточных игр и приложений.

Похожие пресс-релизы