pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Everest предлагает готовые решения на основе новой линейки процессоров Intel.

28 января 2010г. в конференц-зале «Лондон» отеля «Hayatt» состоялась презентация новой линейки процессоров Intel® Core™ 2010 для ноутбуков, декстопов и встроенных решений. Жиль Пелле, директор по маркетингу Intel в регионе EMEA отметил, что новое семейство процессоров Intel Core отличаются «умной» производительностью, т.е. способностью динамически адаптироваться к нуждам запускаемых программ, предоставляя в распоряжение пользователя повышенную мощность в тех случаях, когда это действительно необходимо, и понижая энергопотребление вплоть до полного отключения неработающих компонентов тогда, когда мощности не требуется. Это обеспечивается оригинальными аппаратными решениями, в том числе, реализацией технологий Intel Turbo Boost - динамического адаптивного управления ускорением одного или двух ядер - и Intel Hyper-Threading - способностью каждого из ядер обрабатывать по два потока данных одновременно.
Убедиться в продуктивности новых процессоров можно было на выставочном стенде компании Everest, которая одной из первых в Украине представила сразу несколько готовых решений на основе новейшей архитектуры Intel: еverest® Home MediaCentre выполненный в формате декстопа и моноблок еverest® Home MediaCentre Barocco. Оба эти устройства обладают поддержкой технологии HyperThreading, что позволяет обрабатывать одновременно 4 потока инструкций, увеличивая возможности одновременной работы в разноплановых приложениях. Проведенные тесты показали отличную производительность новых платформ при работе с графическими приложениями и продемонстрировали воспроизведение видео в высоком HD разрешении c минимальной нагрузкой процессора.
Как отметил начальник производства компании Everest Андрей Бернацкий: «новые 32-нанометровые процессоры – очередной шаг в будущее, который приближает нас к идее минимизации цифрового дома. Представленные сегодня системы позволяют комфортно играть в большинство современных компьютерных игр, что само по себе для решений с интегрированной графикой еще вчера было заоблачной мечтой. Востребованность новых процессоров производства Intel очевидна, так как на их основе можно реализовать практически любые решения как для дома (в том числе реализация качественного HTPC), так и для офиса. В свою очередь использование новой платформы Intel вместе с технологиями vPro открывает огромные горизонты для системных администраторов и инженеров, так как позволяет осуществлять передачу видеоизображения, начиная с уровня загрузки BIOS».

Похожие пресс-релизы