pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двоечники от власти. Индикатор отношения бизнеса к украинской власти

Представители украинского бизнеса очень низко оценили работу гос.органов в сфере экономики, права, самоорганизации и социальной политики. Так, в первом квартале 2009 года 31% бизнес-специалистов поставили власти единицу, 22,5% - тройку, а самым высоким баллом стало 9 (из 12 возможных), который поставили 2,1% респондентов.

Такие данные получила Международная Маркетинговая Группа благодаря исследованию «Индикатор отношения представителей украинского бизнеса к власти».

В частности, исследование показало, что 87,3% бизнес-специалистов и топ-менеджеров украинских компаний, сегодня чувствуют свой бизнес незащищенным, 76% считают, что законы не работают, а в стране царит политика двойных стандартов и неравных возможностей.

К слову, Индикатор призван ежеквартально замерять изменение отношения бизнеса к политике государственной власти в сферах экономики, правовой системы, самоорганизации и социальной политики. Выборку исследования составляют менеджеры высшего и среднего звена украинских компаний, которые по 12 балльной шкале оценивают каждый пункт анкеты и выставляют от 1 за худший, до 12 баллов за лучший результат.

Справка:
Исследовательская компания «Международная Маркетинговая Группа – Украина» специализируется на маркетинговых исследованиях и анализе рынков. На данный момент компанией закончено более 230 исследовательских проектов и проектов по бизнес-планированию, оценке стоимости бренда и эффективности инвестиций в маркетинг и рекламу.

Основные клиенты: Gallina Blanka, Укравто, ТМ "Свиточ", Телекарт-прибор, UZ-DAEWOO, Славута-трейдинг, PricewaterhouseCoopers, IBM, 20th Century Fox, Reuters, British Counsil, Microsoft, British Telecom, МТС, PEOPLE net, Воля, Degussa, Райфайзен банк Аваль, Укрсоцбанк, ПУМБ и др.

Похожие пресс-релизы