pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DEOL Partners и Maculan Holding приняли участие в австрийско-украинском бизнес-форуме

DEOL Partners и Maculan Holding, девелоперы проекта Kiev Airport City, приняли участие в австрийско-украинском бизнес-форуме, организованном в Киеве по случаю рабочего визита в Украину Федерального президента Республики Австрия Хайнца Фишера 7 июля 2009 года.

Александр Макулан, председатель правления Maculan Holding, и Руслан Олексенко, управляющий партнёр DEOL Partners, приняли участие в работе бизнес-форума, провели совместную встречу с презедентом Республики Австрия Хайнцом Фишером, обсудили вопросы связанные с инвестиционным климатом в Украине, тенденциях на рынке коммерческой недвижимости, реализацией совместных австрийско-украинских проектов.

«Я считаю, что сейчас самое лучшее время для активных действий и инвестирования в Украину. Поэтому я убедил презедента Австрии Хайнца Фишера, что приезд в Украину именно сейчас является очень важным, и подтверждает заинтересованность Австрии и австрийских бизнесменов оставаться ключевыми парнёрами Украины даже в непростых условиях кризиса», - говорит А. Макулан, председатель правления Maculan Holding, партнёр проекта Kiev Airport City.

Главная цель бизнес-форума – расширение двустороннего австрийско-украинского экономического сотрудничества – была достигнута в полной мере, чему способствовал соответствующий формат мероприятия, широкий круг рассматриваемых вопросов и большое число учасников – 200 представителей правительственных и деловых кругов Австрии и Украины. Австрийская делегация была представлена компаниями, которые работают в таких отраслях, как девелопмент и строительство, фармацевтика, издательское дело, консалтинг, маркетинг и PR, импортно-экспортная деятельность, логистика и т.д.

«Австрийские инвесторы всегда проявляли особый интерес к рынку коммерческой недвижимости Украины и сегодня мы надеемся, что участие австрийских партнеров в развитии объектов в Украине даст проектам с грамотно продуманной концепцией возможность быть реализованными и востребованными вопреки кризисным явлениям на рынке коммерческой недвижимости», - отметил Р. Олексенко, управляющий партнёр DEOL Partners.

«Австрийские бизнесмены в рамках бизнес-форума подтвердили готовность инвестировать в Украину и свои намерения воспользоваться благоприятными предпосылками для выхода на украинский рынок, которые появились сегодня», сообщил А. Макулан, и добавил: «Сейчас наиболее интересным является девелопмент нишевых объектов с гостиничной составляющей. В данный момент совместно с DEOL Partners мы работаем над проектом Kіev Airport City, который предусматривает строительство 5-ти и 4-х звёздочных гостиниц под управлением международного оператора».

В рамках австрийско-украинского бизнес-форума с речью выступили Федеральный Президент Республики Австрия Хайнц Фишер, Министр экономики Республики Австрия Райнхольд Миттерленер, президент Палаты экономики Республики Австрия Кристофер Ляйтл, а также представители украинской власти – Президент Украины Виктор Ющенко, Министр экономики Украины Богдан Данилишин, президент Торгово-промышленной палаты Украины Сергей Скрипченко. Говоря о миссии данного бизнес-форума, В. Ющенко подчеркнул, что она заключается в налаживании отношений между бизнес-кругами Украины и Австрии, активизации диалога между ними. В свою очередь, Х. Фишер отметил, что Австрия является четвёртым по объему инвестиций партнёром Украины и собирается в дальнейшем развивать это сотрудничество.

На бизнес-форуме были сделаны специализированные доклады по актуальным вопросам двустороннего экономического сотрудничества. Среди тем, которые обсуждались на Форуме, особый интерес вызвали вопросы улучшения инвестиционного климата в Украине, управление валютными рисками, возможности финансирования, налогообложение и отдельные правовые аспекты предпринимательской деятельности.

Справка

Kyiv Airport City www.Kyivairportcity.com (в процессе девелопмента). Многофункциональный комплекс находится в непосредственной близости от нового терминала международного аэропотра Борисполь. Согласно концепции, разработанной австрийским архитектурным бюро Moser Architekten, проект Kyiv Airport City отвечает международным стандартам бизнес-парков в аэропортах.

Kyiv Airport City находится на земельном участке площадью 8 га, с фасадной линией вдоль дороги, ведущей к аэропорту – 550 м. Проект включает 2 гостиницы под управлением международного гостиничного оператора: 5-звездочная на 230 номеров и 4-звездочная на 260 номеров; конференц-центр, а также офисные здания общей площадью, торговую зону и паркинг на 1230 парковочных мест. Общая площадь проекта – 115 тыс м2.

Партнеры проекта:
DEOL Partners
Maculan Holding
Asamer Holding
Консультанты проекта:
Moser Architekten – архитектурная концепция, главный архитектор;
Юнаков - украинский архитектор;
CB Richard Ellis – консультант по коммерческой концепции;
PKF Hotelexperts – консультант по гостиницам.

DEOL Partners www.deol-partners.com – девелопер проекта, одна из лидирующих компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости. Основные направления деятельности компании: девелопмент коммерческой недвижимости и инвестиционный менеджмент.

DEOL Partners управляет инвестиционными проектами на рынке Украины, и осуществляют девелопмент коммерческой недвижимости самостоятельно и в партнерстве с ведущими мировыми инвесторами. Среди наших последних проектов: Kyiv Airport City, Mall of Ukraine, деловой центр «Леонардо», Senator Apartments и другие.

Партнеры компании активно работают в Украине с 1992 года. DEOL Partners – одна из первых украинских компаний, прошедших аккредитацию по международным стандартам инвестиционного менеджмента в коммерческой недвижимости (ССIM). DEOL Partners – член ULI (Urban Lands Institute), ICSC (International Council of Shopping Centers).

Похожие пресс-релизы