pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинские фармацевты разработали средства для решения проблемы выпадения волос

Врачи-трихологи* неоднократно отмечают, что проблема выпадения волос является актуальной для 9 из 10 пациентов, пришедших на прием.

Данная проблема обусловлена рядом как внешних, так и внутренних факторов, в частности снижением защитных функций организма, недостаточным кровоснабжением кожи головы и корней волос, частым окрашиванием волос, использованием горячих и термических способов укладки, стрессами и т.д.

В основе решения проблемы выпадения волос - активизация кровообращения, насыщение волосяных фолликул питательными веществами для продления фазы роста волоса, реставрация структуры волос, удлинение их жизненного цикла и предупреждение деформации.
Народная медицина предлагает множество рецептов, которые помогают решить указанные проблемы**, восстановить структуру волос и сделать их более привлекательными и здоровыми. В основе этих рецептов – использование уникальных свойств растений. В частности, крапива восстанавливает структуру волос, любисток насыщает волосы влагой, репейное масло укрепляет корни волос и т.д.

Украинские фармацевты, используя народные рецепты красоты, разработали линию средств по уходу за волосами ТМ Iren Bukur. В составе каждого средства имеются различные масла, экстракты, вытяжки из растений, обладающие лечебно-профилактическими свойствами. Эффективность данных средств обусловлена высокой (до 15%) концентрацией растительных компонентов, подобранных специально для жителей наших широт, и отсутствием консервантов.
Так, шампунь «Укрепляющий» создан на основе люпина – издавна известного целебного растения, которое активизирует кровообращение, продлевает фазу роста волос, насыщая волосяные фолликулы питательными веществами. Свойства крапивы, любистка, мать-и-мачехи и ромашки соединены в травяной сбор «Реконструкция», который реставрирует поврежденную структуру волос путем глубокого увлажнения.

В состав фитоконцентрата "Укрепляющий" входит 15% клевера красного, питающего и укрепляющего волосяные фолликулы, и экстракт кайенского перца, который действует как раздражитель - стимулирует кожу головы и вызывает приток крови к волосяным луковицам.
«А это главное в средствах, призванных останавливать выпадение волос», - считает Виктор Задворный, стилист, Чемпион Украины по "Парикмахерскому искусству" 2000 года, обладатель Кубка Украины -2002 по "Парикмахерскому искусства".
.

25 января 2010 года

__________________________________________________________
*Трихолог – врач, который специализируется на лечении заболеваний волос и кожи волосистой части головы.
** В основе решения проблемы выпадения волос - активизация кровообращения, насыщение волосяных фолликул питательными веществами для продления фазы роста волоса, реставрация структуры волос, удлинение их жизненного цикла и предупреждение деформации.
__________________________________________________________
Справка
Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко, по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрены Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
"Центр медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко"
г. Киев В. Хвойки 18/14,
тел. (044) 537-02-26
[email protected]
www.irenbukur.com

Похожие пресс-релизы