pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство InMar Relations(Новосибирск) для НИИИП: Попадание точно в цель

PR-агентство InMar Relations организовало празднование 60-летнего юбилея научно-исследовательского института измерительных приборов (НИИИП) – разработчика радиолокационных систем С-300. На праздник было приглашено 400 гостей, среди которых были сотрудники, работающие в институте в настоящее время, и ветераны предприятия.
При подготовке мероприятия перед PR-агентством InMar Relations стояло несколько задач. В связи с высокой значимостью института на юбилее ожидалось присутствие представителей федеральных и муниципальных властей, а также гостей от предприятий-партнеров из Новосибирска и других городов, и поэтому необходимо было соблюсти протокол проведения официальных церемоний такого уровня. Также нужно было решить проблему излишней формализованности и монотонности церемонии, добавив динамики и зрелищности. Еще одна проблема заключалась в том, что приглашенные были разного возраста, и поэтому программу вечера нужно было составить, учитывая интересы людей разных поколений.
Исходя из поставленных задач, был разработан сценарный план празднования и определена стилистика вечера. Также PR-агентство InMar Relations при подготовке мероприятия вело взаимодействие с представителями властей разного уровня.
Площадкой для празднования юбилея была выбрана Новосибирская Государственная Филармония. Часть фойе решено было превратить в музей, в нем поместили движущиеся модели радиолокационных установок, которые конструирует НИИИП. Здесь же расставили мобильные стенды с фактами из истории института и фотографиями сотрудников.
Программа юбилейного вечера была разделена на две части. Официальную церемонию награждения открыл фильм о НИИИП, подготовленный специально к 60-летию института. Затем слово для поздравления и вручения наград, в том числе государственной – «Почетный машиностроитель», было дано представителям областных и муниципальных властей. Музыкальное поздравления в адрес сотрудников института прозвучало от солиста НГАТОиБ Юрия Комова, специальный танцевальный номер подготовил балет на роликовых коньках Art-Skate. Кульминацией официальной части стал гимн НИИИП, написанный сотрудниками института, в исполнении Александра Церпяты и группы «Папины дети».
Праздник продолжился в неформальной обстановке в фойе филармонии, где гостям был предложен фуршет, а на сцене композиции советских времен исполняла группа «ЛАДъ». Площадка для кейтеринга не была рассчитана на 400 человек, поэтому фуршетные столы решено было поставить не только в центральной части фойе, но и в его рекреациях. Специальное техническое решение было реализовано для обеспечения звука во всех частях площадки. Благодаря этому был достигнут эффект присутствия музыкантов и ведущего во всех зонах размещения гостей. Праздничный вечер завершился танцами и конкурсами от ведущего.
«С агентством InMar Relations мы работали впервые, и сразу на крупном проекте – 60-летнем юбилее нашего института, - говорит Павел Заболотный, генеральный директор ОАО НИИИП. - Главное в мероприятиях такого уровня – не столько креативные идеи, сколько правильная организация, администрирование и четкое соблюдение протокола чествования. На юбилей были приглашены и ныне работающие сотрудники института, и наши ветераны, и высокопоставленные гости. Я считаю, что профессионализм агентства InMar Relations подчеркивается тем, что все приглашенные, независимо от возраста и статуса, остались довольны праздником».

Похожие пресс-релизы