pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство InMar Relations: «PRотека для студентов»

PR-агентство InMar Relations открыло в стенах своего офиса профессиональную библиотеку.
В основе проекта лежит желание InMar Relations помочь молодым «связистам» в получении не только практических, но и теоретических навыков. Уже не первый год студенты стажируются в агентстве и получают возможность приобрести реальный опыт в профессиональной сфере. С запуском проекта агентство станет открытым для еще большего числа студентов, и не только для тех, кто стажируется.
За более чем десятилетний опыт работы, в агентстве накопилось множество изданий, в том числе и редких: сборники лучших проектов премии «Серебряный лучник»; история отечественной рекламы и журналистики; издания по бизнес тренингам, PR-коммуникациям, и даже Книга Рекордов Гиннеса. Библиотека постоянно пополняется новыми книгами по PR, журналистике, маркетингу, брендингу, рекламе и смежным областям знаний.
На сайте агентства будет представлен электронный каталог имеющихся изданий. Сделать правильный выбор книги, помогут советы и рекомендации от команды InMar Relations.
По словам управляющего партнера PR-агентства InMar Relations, Владимира Косых: «Нет ничего практичней, чем хорошая теория. Так что теперь практика в агентстве станет еще практичней».

Похожие пресс-релизы