pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство InMar Relations (Новосибирск) для ОАО «Катод»: Юбилей. Ночное видение

PR-агентство InMar Relations организовало празднование 50-летнего юбилея ОАО «Катод» - производителя и единственного в мире экспортера электронно-оптических преобразователей третьего поколения. Гостями вечера стали более 700 человек: сотрудники «Катода», власти и бизнес-элита региона, представители ведущих предприятий отрасли из России, США, Канады, Вьетнама и других стран.
Чтобы придать празднованию динамичность и совместить официальную и неформальную части, агентством InMar Relations была разработана концепция вечера «Вручение премий «За вклад в развитие КатодоИндустрии». Воплощение идеи «звездной» вечеринки началось с оформления интерьера клуба «Отдых», который был выбран площадкой для проведения мероприятия. Вдоль стен и бара разместили баннеры с голливудскими холмами и узнаваемой надписью «Katod Corporation». Колонны в зале и перила в холле задрапировали серебристой тканью, зал украсили воздушными шарами в форме звезд, а мерцающие светодиоды на фоне темных кулис создали эффект звездного неба.
Вспышки фотокамер, папарацци, красная ковровая дорожка, star-wall и ростовые фигуры голливудских звезд первой величины - все это перенесло гостей вечера на светскую вечеринку в стиле «Оскар». Стоит отметить, что наибольшей популярностью пользовались вовсе не Брэд Питт или Джордж Клуни, а ростовая фигура Владимира Локтионова - генерального директора «Катода». Реалистичности всему происходящему добавляли Мэрлин Монро, Бриджит Бордо, Ума Турман и Лайза Миннелли, а точнее – загримированные под них модели, которые общались с гостями, раздавали автографы и фотографировались на протяжении вечера.
Поздравления в адрес «катодовцев» в официальной части звучали из уст представителей городской и областной администрации, они же вручали государственные награды и благодарности. Награждение продолжилось и в неофициальной части вечера: «Кристаллы признания» были вручены лауреатам в оригинальных номинациях - «В джазе только девушки», «От заката до рассвета», «Москва слезам не верит», «Тот самый Мюнхгаузен», «Чип и Дейл спешат на помощь», «Доживем до понедельника» и др.
«Ярко и феерично! – прокомментировал празднование юбилея заместитель генерального директора Вадим Локтионов. - Огромное спасибо InMar Relations за блестящее проведение 50-летнего юбилея нашего "Катода". Сотрудники получили благодарность за свой труд, были отмечены дипломами и стали гостями интересного, нестандартного, творческого мероприятия. Это был настоящий Голливуд, такой праздник не забудется никогда».
Проект-менеджер: Инна Лысенко
Ведущий: Алексей Чесноков
Шоу-программа: Карен Мовсесян, театр танца «Юность Сибири», Александр Церпята и группа «Папины дети», балет на роликовых коньках «Art-Skate», спортсмены Новосибирского Центра Высшего спортивного мастерства и центра развития ушу «Архат» под руководством Сергея Суховея, ансамбль «Ладъ»
Фотографы: Алексей Цилер, Оксана Мамлина, Артем Орлов, Вячеслав Вождаев
Видео-операторы: Александр Савченко, Сергей Патриков

Похожие пресс-релизы