pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Hufcor FlexTact - новое слово в оборудовании тренировочных центров

Новинка от NAYADA-Hufcor – ситуационные тактические учебные центры с трансформируемым интерьером для различных спецслужб (пожарных, правоохранительных органов, спасателей). В отличие от стандартных учебных центров, новые, оборудованные системой раздвижных перегородок Hufcor FlexTact, позволяют менять конфигурацию помещений в одном здании.
В системе используются специально разработанные стеновые секции, которые перемещаются по потолочному треку. Система позволяет в течении нескольких минут полностью изменить конфигурацию помещения, в отличии от стационарных стен, что позволяет достигуть максимальной эффективности в процессе обучения. Hufcor FlexTact позволяет полностью отказаться от “специализированных” тренировочных центров. Теперь, в рамках одного здания можно создать совершенно разнообразные планировки для отработки любых сценариев.
Американская компания HUFCOR (Хавкор) - мировой лидер по производству передвижных перегородок. Более чем столетний опыт компании в области трансформируемых перегородок дает право говорить о непревзойденном качестве продукции. Новый завод NAYADA-HUFCOR производит раздвижные перегородки и передвижные стены с учетом и собственных разработок NAYADA.

Передвижная перегородка NAYADA-Hufcor состоит из отдельных, не связанных друг с другом стеновых элементов-секций; алюминиевой потолочной направляющей – трека и места складирования секций – паркинга. Секции перемещаются на специальных роликовых подвесах по треку и складируются в паркинге. После установки секций, перегородка по своему внешнему виду неотличима от стационарных стен.

О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м.+7(906)076 8696
[email protected]
Менеджер по связям с общественностью NAYADA - Людмила Олейникова
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/

Похожие пресс-релизы