pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые игровые нетбуки от Lenovo — уже на складе USN Computers

IdeaPad S12-1N N270 http://distribution.usn.ru/catalog/price/?query=40041659 — создает принципиально новое представление о нетбуках.
Революционная платформа NVIDIA ION позволяет играть в современные 3D-игры, просматривать HD-видео, а дополнительный модуль WiMax позволяет загружать веб-контент с невероятной скоростью.
Помимо этого IdeaPad S12-1N N270 http://distribution.usn.ru/catalog/price/?query=40041660 обладает еще рядом характеристик, которые способны удивлять и завоевывать всеобщее признание.

Справка

Компания USN Computers - российский разработчик и производитель компьютерных систем для дома и офиса. С 1997 года компания производит компьютеры и серверы под маркой USN: домашние ПК, графические станции, игровые ПК, офисные ПК, высокопроизводительные решения для бизнеса и многое другое.
Компьютерная техника USN Computers производится на базе комплектующих мировых лидеров: Intel, ASUSTeK, MSI, NVidia, GIGABYTE, HP, Kingston, Samsung, Seagate, Sapphire, Supermicro, Western Digital и др. Надежность ПК и серверов USN подтверждена сертификатами качества ISO 9001-2001, РОСТЕСТ, Министерства связи и информации РФ, заключениями Санитарно-эпидемиологической службы РФ. На все стандартные модели компьютеров предоставляется гарантия 2 года, серверов – 3 года.
Благодаря наличию статуса Microsoft Direct OEM Partner компания поставляет компьютерное оборудование с предустановленным ПО Microsoft на выгодных условиях.
Надежность и производительность техники USN неоднократно оценивалась ведущими изданиями IT-рынка.
Клиентами USN Computers являются десятки тысяч розничных покупателей, оптовых и корпоративных клиентов.
Сайт компании: www.usn.ru

Дополнительная информация о USN Computers:
Потемкина Анастасия
PR-менеджер
[email protected]
(495) 727-3353, доб. 1476.

Похожие пресс-релизы