pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новейшая разработка от компании «САОТРОН» «KEEPCOUNT» Умный склад.

При хранении большого количества товара на складе неизбежно возникают различные трудности, связанные с учетом, перемещением и отгрузкой товара. При не точном учете товара возникает пересортица, которая в последствии ведут к значительной недостаче. Для того чтобы избежать всех этих трудностей специалисты компании «САОТРОН» разработали программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД».

Программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД» основан на технологиях штрихового кодирования и позволяет проводить точный учет продукции с помощью новейшего оборудования и программного обеспечения.

На ваш компьютер и терминал сбора данных устанавливается программное обеспечение «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД». С помощью принтера этикеток распечатываются этикетки с индивидуальным инвентарным номером - штрих-кодом (необходимым наименованием и характеристикам) и наклеиваются на каждую единицу товара (не имеющего промышленной маркировки). С помощью терминала сбора данных сканируется штрих-код и мгновенно определяется вся необходимая информация. Вы имеете возможность дополнять и изменять информацию. Также при помощи ТСД вы быстро найдете нужный товар, не применяя усилий, что особенно удобно при работе в больших складских помещениях. Каждому инвентарному номеру вы имеете возможность присваивать большое количество информации: материально ответственное лицо, место хранения, дата приема, информация о перемещении, общее количество товара в поставке и т.д. После сбора необходимой информации ТСД интегрируется с ПК (возможно беспроводное соединение) и мгновенно вся необходимая информация попадает в программу. Все полученные данные обрабатываются в основной системе бухгалтерского учета и формируются все необходимые документы: инвентаризационной описи и сличительной ведомости.

Программный комплекс «KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД» позволит Вам:

 Сократить временные издержки на проведение инвентаризации, и минимизировать потери.
 Точно контролировать перемещение, прием и отгрузку товара.
 Своевременно составлять перечень необходимых товаров для заказа.
 Выявить должностные злоупотребления полномочиями работников склада.
 Упростить работу на складе, при этом используя минимум рабочей силы.

Источник: www.saotron.ru

Похожие пресс-релизы