pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sybarite Group организует презентацию апартамент-отелей класса «люкс»

Коммуникационное агентство Sybarite Group выступит в качестве организатора презентации комплекса апартамент-отелей «Сады морей» класса де-люкс в Геленджике. Мероприятие состоится 10 апреля 2010 года и будет приурочено к открытию коллекции апартаментов «Сады морей», семь корпусов которой расположились на первой береговой линии в окружении живописных лесов.

Специально для презентации, которую посетят представители властных структур региона, бизнес-элита и журналисты ведущих СМИ, компанией Sybarite Group разработана концепция мероприятия в стиле Belle epoque nouveau (конец XIX – начало XX века).
Основной акцент концепции - роскошь и беззаботность, свойственная жизни европейцев того времени, поэтому гости получат возможность приятно провести время, увидеть красочное лазерное шоу и полюбоваться на различные арт-объекты: картины, инсталяции, скульптуры, в том числе живые, а также насладиться игрой в шахматы, карты, крокет и петанк. Помимо этого, все приглашенные смогут принять участие в перфомансе танцующего художника, создавая вместе с ним гигантскую картину. Завершит презентацию выступление группы JAZZAMOR, одного из самых ярких и талантливых европейских nu-jazz&lounge проектов, созданного в 2002 году во Франкфурте на Майне в Германии.

Татьяна Кузнецова
PR менеджер
[email protected]
+7 495 411 90 55

Похожие пресс-релизы