pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетической компании «Прогресс» исполнилось 17 лет

26 апреля энергетической компании «Прогресс» (http://www.proenergy.ru) исполнилось 17 лет. К круглой дате была приурочена рабочая встреча руководства, на которой были подведены некоторые итоги деятельности компании.
К 2010 году «Прогресс» спроектировала и построила около 100 энергетических объектов( котельные и тэц). Постоянными заказчиками выступают как коммерческие, так государственные организации, среди которых Комитет по строительству Санкт-Петербурга, Ледовый Дворец, Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова.
Кроме того, компания «Прогресс» внедряет уникальную для России технологию – проектирование и строительство термомасляных котельных. Первым объектом стала термомасляная котельная 36 МВт для Мурманского нефтяного терминала в 2006 году. За эти годы построено ещё 3 крупнейших термомасляных объекта. Для выполнения поставленных задач специально обучается персонал и нарабатывается практический опыт, ведь подобного рода специалистов в России не готовят. Одним из последних проектов, реализованных по данной технологии, стала термомасляная котельная мощностью 121 МВт для морского порта «Усть-Луга».
Для координации деятельности по всей России созданы и функционируют несколько филиалов в Москве и Великом Новгороде (головной офис находится в Санкт-Петербурге). Отличительной особенностью «Прогресса» и безусловным удобством для заказчика является также наличие подразделения по ТО и эксплуатации энергетических объектов – компании «Проэнергия». Компания «Проэнергия» возникла на базе «Прогресса» и стала самостоятельной организацией, которая обслуживает котельные и электростанции, построенные как «Прогрессом», так и другими компаниями. На эксплуатации службы более 300 000 Квт.
«Прогресс» продолжает действовать в согласии со своим названием. В работе новые технически сложные проекты, решаемые прогрессивно.

Похожие пресс-релизы