pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одобрен закон, восстанавливающий право военнослужащих на выплаты для оплаты детских путевок

Совет Федерации одобрил Федеральный закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части уточнения размеров и порядка предоставления выплат для оплаты стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти». Закон восстанавливает право военнослужащих на выплаты для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста в организации отдыха и оздоровления детей.
Как отметил глава думского оборонного Комитета Виктор Заварзин, это важный социальный Закон, он восстанавливает право военнослужащих на выплаты для оплаты стоимости детских путевок. Теперь процедура получения этих выплат более совершена. Кроме того, установлено, что использовать эти выплаты семьи военнослужащих, могут только по своему целевому назначению, т.е. непосредственно на покупку путевок.
Размер этих выплат будет в пределах до 10800 рублей на каждого ребенка.

Похожие пресс-релизы