pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия программы Model Studio CS ЛЭП

Компания CSoft Development, ведущий разработчик решений для проектирования, технического документооборота, геоинформационных технологий и технологической подготовки производства, объявила о выходе новой версии программы Model Studio CS ЛЭП с функционалом, обеспечившим удобное проектирование волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Комментирует ведущий специалист по Model Studio CS Степан Воробьев:
«По многочисленным просьбам пользователей в Model Studio CS ЛЭП реализован функционал для проектирования ВОЛС на ВЛ, но это далеко не единственное, что появилось в новой версии. Мы добавили новые формы выходных документов, усовершенствовали и расширили возможности существующих функций и команд, программный комплекс теперь поддерживает 64-битные операционные системы. Проектируйте на современных, производительных и уникальных по работоспособности системах!»

Технология проектирования ВОЛС реализована в рамках расширения функционала Model Studio CS ЛЭП и включает все необходимое для решения проектных задач в этой области.
«Линейка Model Studio CS динамично развивается и по сути представляет собой новое поколение систем проектирования, – говорит технический директор ЗАО „СиСофт“ Игорь Орельяна Урсуа. – Мы понимаем, что эпоха, когда зарубежные программы были единственным решением, наконец завершилась – и растущая популярность Model Studio CS является прямым тому доказательством. Скажу от себя лично (не как сотрудник „СиСофт“), что Model Studio CS нравится мне больше других продуктов. Во-первых, потому что ПО можно в кратчайшие сроки дорабатывать по техническим заданиям наших клиентов. Во-вторых, потому что ПО линейки Model Studio CS совместимо друг с другом и не порождает проблем интеграции. И, в-третьих, потому что это просто красиво!»

Новая версия Model Studio CS ЛЭП уже поступила в продажу. Пользователям с действующей подпиской (программой годового обслуживания системы) обновление предоставляется бесплатно.

Похожие пресс-релизы