pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В пресс-центре РБК состоится пресс-конференция Страховой группы «УРАЛСИБ»

«РосБизнесКонсалтинг» 7 октября 2010 года в 11:00 приглашает журналистов принять участие в интернет-пресс-конференции Дмитрия Романи, руководителя Дирекции андеррайтинга страхования строительно-монтажных и технических рисков и опасных производственных объектов (ОПО) Страховой группы «УРАЛСИБ».

Тема пресс-конференции: «Как снизить риски строительного бизнеса?»

В ходе пресс-конференции речь, в числе прочего, пойдет о методике определения суммы страхования для членов саморегулируемых организаций (СРО) и законодательных аспектах, регулирующих страхование строительной деятельности. Дмитрий Романи также подробно расскажет о том, какие виды страхования стоит использовать СРО и его членам, выгодно ли коллективное страхование и стоит ли страховать строительно-монтажные риски (СМР).

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. Уставный капитал составляет 3,3 млрд. рублей. Компания имеет лицензию Федеральной службы страхового надзора № 0983 77 от 13.12.2005 г. на осуществление 22 видов страхования. Региональная сеть Компании насчитывает свыше 400 точек продаж: подразделения Компании ведут работу более чем в 250 городах 71 региона России.

Аккредитация пресс-конференцию:
Тел. + 7 (495) 363-11-11 доб. 1595
e-mail: [email protected]
Контактное лицо – Ксения Бабич

Похожие пресс-релизы