pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» успешно осваивает рынок Мурманской области

«ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, подписала дистрибьюторский договор с крупнейшим поставщиком продуктов питания Мурманской области – компанией «Продбаза 51».
Зернопереработчик начал отгружать новому партнеру весовую муку высшего сорта. При этом в компании подчеркивают, в настоящее время ведутся переговоры о поставках мелкофасованной муки в таре по 1кг., 2кг., 5кг. и 10кг. В настоящее время мукомол готов предложить компаньонам две торговые марки «Алтай-Батюшка» и «ПАВА».
«Мы уверенны, что заключение дистрибьюторского договора с компанией «Продбаза 51» это качественный шаг в освоении региона», – подчеркивают в компании.
Оптовик располагает обширными складскими оборудованными площадями с действующими железнодорожным и автомобильным подъездами. Географически она расположена в очень удобном месте и имеет собственный автотранспорт, потому имеет возможность доставлять заказы клиенту в оперативные сроки. Компания ведет компьютеризованный документооборот, что позволяет быстро и качественно обслуживать каждого клиента, ориентируясь на него индивидуально.

Похожие пресс-релизы